Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argenté 172.5 mm / 48/35t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
310,99 €
Livraison à 2,99 €

Pedalier sram force e1 dub 48 35 dents 2x12v noir sans boitier

24h
329,99 €
Livraison gratuite

Pédalier Sram Force E1 Dub DM 172,5 mm Noir

3-8 jours ouvrables
367,00 €
Livraison à 6,99 €

SRAM Joint Force Dub 172,5 mm 48/35T

2 à 3 jours ouvrés
424,08 €
Livraison gratuite
Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argenté 172.5 mm / 48/35t

Offre la moins chère

Améliorez vos performances en cyclisme sur route avec le pédalier SRAM Force AXS DUB Direct Mount, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent précision, efficacité et fiabilité. Composant central de l´écosystème révolutionnaire AXS, ce pédalier est la synthèse parfaite d´une construction légère, d´une rigidité inébranlable et d´un étagement intelligent, ce qui en fait une mise à niveau essentielle pour la compétition, les gran fondos ambitieux et les sorties de groupe animées.Le pédalier SRAM Force AXS est conçu pour un transfert de puissance exceptionnel à chaque coup de pédale. Ses manivelles creuses en fibre de carbone offrent un rapport rigidité-poids incroyable, garantissant que votre énergie se traduit directement en mouvement vers l´avant, sans flexion ni gaspillage. Cette conception légère vous aide non seulement à gravir les côtes plus rapidement, mais contribue également à une sensation plus réactive et agile sur la route.Avantages clés :*
310,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Kit manette de changement/vitesse de frein Force E1 Axs Disc
146,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Force AXS Power Meter Spider
305,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Etoile capteur de puissance sram force axs e1
279,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
SRAM Changement Force AXS 12 Vitesses Max 36 Noir E1, Unisex-Adulte, Noir, Taille Unique
283,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argenté 175 mm / 46/33t
640,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €