Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argenté 175 mm / 46/33t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
310,99 €
Livraison à 2,99 €

Pedalier sram force e1 dub 46 33 dents 2x12v noir sans boitier

24h
329,99 €
Livraison gratuite

Pédalier Sram Force E1 Dub DM 175 mm Noir

3-8 jours ouvrables
362,62 €
Livraison à 6,99 €

SRAM Force Joint à manivelle, 175 mm, 12 Vitesses, 46/33t, 8 boulons, Montage Direct, mandrin Dub, Carbone E1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
418,16 €
Livraison gratuite
Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argenté 175 mm / 46/33t

Offre la moins chère

Améliorez vos performances en cyclisme sur route avec le pédalier SRAM Force AXS DUB Direct Mount, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent précision, efficacité et fiabilité. Composant central de l´écosystème révolutionnaire AXS, ce pédalier est la synthèse parfaite d´une construction légère, d´une rigidité inébranlable et d´un étagement intelligent, ce qui en fait une mise à niveau essentielle pour la compétition, les gran fondos ambitieux et les sorties de groupe animées.Le pédalier SRAM Force AXS est conçu pour un transfert de puissance exceptionnel à chaque coup de pédale. Ses manivelles creuses en fibre de carbone offrent un rapport rigidité-poids incroyable, garantissant que votre énergie se traduit directement en mouvement vers l´avant, sans flexion ni gaspillage. Cette conception légère vous aide non seulement à gravir les côtes plus rapidement, mais contribue également à une sensation plus réactive et agile sur la route.Avantages clés :*
310,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Force AXS Power Meter Spider
305,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Etoile capteur de puissance sram force axs e1
279,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
SRAM Changement Force AXS 12 Vitesses Max 36 Noir E1, Unisex-Adulte, Noir, Taille Unique
283,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Force Xplr Axs D2 Iridescence Rear Derailleur Argenté 12s / Max 44t
272,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argenté 175 mm / 46/33t
655,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €