Sram Force Axs Xg-1270 12s Cassette Noir,Argenté 12s / 10-28t

SRAM Cassette Force AXS XG-1270 12 vitesses 10-28T Noir/Argenté

Sram Force Axs Xg-1270 12s Cassette Noir,Argenté 12s / 10-28t

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
146,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette sram force xg 1270 12v argent

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,41 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,99 €
Livraison à 6,99 €

Cassette Sram XG-1270 D1 12v 10-28T Gris

3-8 jours ouvrables
176,00 €
Livraison à 6,99 €

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,05 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

2 à 3 jours ouvrés
180,31 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,00 €
Livraison à 10,93 €

Sram Mixte - Adulte Xg-1270 XDR Cassette, Gris, 10-28

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
206,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sram Force Axs Xg-1270 12s Cassette Noir,Argenté 12s / 10-28t

Offre la moins chère

Conçu pour la prochaine génération de transmissions et la prochaine génération de cyclistes. La cassette SRAM Force XG 1270 est optimisée pour le changement de vitesse électronique et dispose de notre technologie d'engrenage X Range. Changements lisses et précis, à partir de 10T.Caractéristiques:Comprend au moins cinq sauts à une dent pour une progression plus fluide des engrenagesLe démarrage à 10 dents permet de fournir une plage d'engrenages plus largeConçu pour fonctionner avec un corps de pilote XDRLa construction MINI CLUSTER réduit le poids et augmente la durabilitéToutes les roues Zipp à partir de 2012 sont prêtes pour le XDRLes cassettes SRAM Force XG 1270 vendues avant 2021 ont une finition noire. En 2021, le design a été mis à jour avec une finition nickel chrome.Caractéristiques:Vitesse (CS): 12sEngrenage: 10 28tTechnologie (cassette): XGLa technologie:Mini cluster:La construction de la cassette hybride Mini Cluster combine quatre petits pignons usinés CNC à partir d'un seu
146,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Kit séparateur de couronnes Cassette XG1270 Force 10/11/12D
18,00 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Cassette XG-1270 12 vitesses pour Force Gris 10-33
200,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Cassette Force AXS XG-1270 – 12 vitesses – 10-30T – Noir/Argenté
153,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Cassette PG-1070 10 vitesses 11-26 dents Argenté
38,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Cassette Force XG 1270 E1 12 vitesses Argent
149,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite