Plateaux SRAM Force D2 - 48/35

Sram Force D2 Road 2 X 12 Chaînes Mixte, Noir, 48/35 Zähne

offres d'occasion à partir de

Plateaux SRAM Force D2 - 48/35

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
169,95 €
Livraison gratuite

Sram Force D2 Dm Chainring Argenté 48/35t Black

1 jour(s)
183,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram Force D2 Road 2 X 12 Chaînes Mixte, Noir, 48/35 Zähne

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,99 €
Livraison gratuite

Plateaux sram force d2 direct mount 12v noir

24h
189,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Set de Pédalier en Carbone Force 1 D2 Wide DUB DM 1x12 vitesses noir 175.0 mm 40 Zähne
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force D2 DUB DM 2x12 vitesses noir 170.0 mm 35-48
279,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Bielles avec potentiomètre Force AXS 48/35D 12V 172.5
575,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedalier sram force d2 dub 46 33 dents 2x12v noir sans boitier
201,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Dérailleur arrière SRAM Force XPLR AXS 44D 12V
262,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Plateaux SRAM Force D2 - 48/35

Offre la moins chère

Les plateaux SRAM Force D2 46x33D sont conçus pour être légers, rigides et durables, et ils ont atteint ces trois objectifs. La construction en une seule pièce garantit qu'aucun de vos efforts ne sera perdu. Un delta de 13 dents sur toutes les paires de plateaux assure un changement de vitesse précis pour toutes les configurations, ainsi qu'un changement de cadence moins radical lors des changements de vitesse avant. La technologie qu'ils ont intégrée en fait leur jeu de plateaux le plus durable.Caractéristiques :Utilisation : RouteChangements nets et précis à l’avantConstruction en une pièce pour un changement de vitesse plus rapide, plus fluide et plus sûrLa technologie d’engrenage X-Range vous donne plus de portée et une progression de vitesses plus douce, pour que vous soyez toujours sur la vitesse adéquateVitesses : 12Dents : 46x33DComposition : Aluminium
169,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr