Sram Force E-tap Axs E1 Braze-on Front Derailleur Argenté 2 x 12s

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
205,99 €
Livraison à 2,99 €

Dérailleur avant Sram Force AXS E1 Braze-On Noir

3-8 jours ouvrables
222,85 €
Livraison à 6,99 €

Derailleur avant sram force axs e1 sans batterie

24h
229,99 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Dérailleur avant pour transmission électronique FORCE AXS E

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
321,29 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Dérailleur avant pour transmission électronique FORCE AXS E

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
321,29 €
Livraison gratuite
Sram Force E-tap Axs E1 Braze-on Front Derailleur Argenté 2 x 12s

Offre la moins chère

Dérailleur avant SRAM Force eTap AXS E1 à souderCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : DérailleursAttribut : Cyclisme sur route---Élevez votre expérience de cyclisme sur route vers une nouvelle dimension de précision et de simplicité avec le dérailleur avant SRAM Force eTap AXS E1 à souder. Conçu pour le cycliste exigeant qui demande des performances impeccables et une esthétique épurée et moderne, ce composant représente le summum de la technologie de changement de vitesse sans fil. Passer votre chaîne du petit au grand plateau est désormais une action instantanée, nette et fiable, à chaque fois. La logique intuitive de changement de vitesse eTap vous permet de vous concentrer sur la route à venir, et non sur vos vitesses.Au cœur de ce dérailleur avancé se trouve la plateforme AXS réputée, un écosystème électronique puissant qui débloque un nouveau niveau de personnalisation et de contrôle pour le cycliste. Grâce au protocole sans fil sécurisé Airea de SRAM, le dérailleur reçoit l
205,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SRAM Ensemble de plateaux Road Force E1 2x12 vitesses montage direct noir
191,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pedalier sram force 1 power e1 dub xplr 42 dents 1x12 13v sans boitier
389,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau Force 2X - 50/37t, 12 vitesses, support fileté (pour Force E1 AXS PM Spider) - Noir E1
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit de Mise à Niveau avec Capteur de Puissance Force E1 XPLR Wide DUB noir
191,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sram Force E1 Wide Dub Left Crank With Power Meter Argenté 172.5 mm Black
191,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €