Sram Force Pg-1070 Cassette Argenté 10s / 11-26t Silver

SRAM Cassette PG-1070 10 vitesses 11-26 dents Argenté

offres d'occasion à partir de

Sram Force Pg-1070 Cassette Argenté 10s / 11-26t Silver

Prix total le moins cher
6 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassettes Pignons PG-1070 10V 11-26 403000107 SRAM Cassettes Pignons Bic

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
56,45 €
Livraison à partir de 16,90 €

SRAM Cassette PG-1070 10 vitesses pour Force / Rival / X9 gris 11-26

2-6 jours
66,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cassette SRAM SRAM PG-1070 10v 11/26

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
81,95 €
Livraison gratuite

Sram FWS171126 Cassette Unisexe, Argenté, 11 x 26

2 à 3 jours ouvrés
89,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Cassette PG-1231 XPLR 12 vitesses 11-44T Argenté
108,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sram PG-820 DH Powerglide Cassette Noir 11-32 dents pour le VTT
13,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,28 €
Sram Rival Pg-1050 Cassette Argenté 10s / 11-26t Silver
35,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SRAM PG-970 11-34 Cassette de pignons
22,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Force Pg-1070 Cassette Argenté 10s / 11-26t Silver

Offre la moins chère

Le design en demi-étoile de la cassette PG 1070 permet de maintenir un haut niveau de performance de passage de vitesses tout en créant une combinaison cassette/chaîne plus silencieuse. Pour gravir les pentes les plus raides, elle est désormais disponible en 11-32.Caracteristiques:- Design de cassette pour une performance de passage de vitesses élevée avec une combinaison chaîne/cassette plus silencieuse- Design en demi-étoile : léger, résistant, efficaceSpecifications:- Poids: 210 g (11-23)- Vitesses: 10- Chaîne recommandée: PC-1091R, PC-1091, PC-1071, PC-1051, PC-1031- Pignons sur l´étoile: 3- Matériau du blocage de roue: Alliage série 7000 forgé- Matériau du pignon: Acier traité à chaud- Groupe recommandé: SRAM Force, SRAM RivalTechnologies:WiFLi? = Wider - Faster - Lighter (Plus étendu - Plus rapide - Plus léger):La technologie WiFLi? de SRAM se distingue à la fois par un double plateau compact (2 x 10) à l'avant et 10 vitesses sur le dérailleur arrière, conception héritée de SRAM
38,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.