Sram Motive Ultimate Right Brake Lever Argenté 2000 mm Silver / Black

SRAM Frein à disque avant Motive Ultimate 2000 mm

offres d'occasion à partir de

Sram Motive Ultimate Right Brake Lever Argenté 2000 mm Silver / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
189,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Frein à disque avant SRAM Motive Ultimate 2000 mm

Livraison en 24 heures
200,95 €
Livraison gratuite

SRAM Impianto Frenante Motive Silver Ultimate Posteriore Senza Disco 2000 mm Grigio/Noir 2025 A1

2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Frein a disque arriere sram motive ultimate sans disque 2000 mm argent

24h
209,99 €
Livraison gratuite

Freno À Disque Motif Ultimate Arrière 2000Mm SR45MOU00PP9138180 SRAM Freins Mt

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
236,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Frein à disque hydraulique pour montage arrière MOTIVE ULTIMATE 2000 MM MMX CARB

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
328,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein sur Jante Mécanique Force gris HR
84,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Unisexe rival22 Levier de Frein M Noir
279,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Frein sur Jante S-900 pour Montage Direct noir VR
50,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Motive Ultimate Right Brake Lever Argenté 2000 mm Silver / Black

Offre la moins chère

Né de l´héritage de deux des freins les plus victorieux de tous les temps, le SRAM Motive Ultimate correspond aux capacités des vélos de cross-country et de trail modernes. L´esthétique furtive moderne s´associe aux super vélos sans fil, tandis que la visserie en titane, un levier en carbone signature et une finition élégante placent l´Ultimate au sommet. Un étrier sculpté à 4 pistons offre une puissance robuste et réglable pour la traction et le contrôle. Ouvrant l´horizon des possibles, vous donnant la puissance illimitée d´une plus grande confiance, et redéfinissant par la même occasion ce qui est requis d´un frein léger. Motive. De nouveaux pouvoirs pour aller de l´avant.Caractéristiques :- Corps furtif conçu pour compléter les cockpits AXS- Puissance robuste dans un ensemble XC moderne, pour les courses d´aujourd´hui- Réglage de la portée sans outil pour une personnalisation facile- Visserie en titane et levier en carbone avec pivot sur roulement.- Finition anodisée transparente s
189,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)