Sram Motive Silver A1 2000 Mm Brake Lever Argenté Black Anodized

SRAM Frein à disque avant Motive Ultimate 2000 mm argent

offres d'occasion à partir de

Sram Motive Silver A1 2000 Mm Brake Lever Argenté Black Anodized

Prix le moins cher
1 jour(s)
172,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Système de freinage Motive Silver Arrière sans Disque 2000 mm Noir 2025 A1, AM DB MOTV SLV Org BKA Dir 2000 Homme, One Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,99 €
Livraison gratuite

Frein a disque arriere sram motive silver sans disque 2000 mm noir

Prix total le moins cher
24h
174,99 €
Livraison gratuite

Freno À Disque Motif Argent Arrière 2000Mm SR45MOS00PP9138J00 SRAM Freins MTB

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
203,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein sur Jante Mécanique Force gris HR
84,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Red Hydro Right Brake Lever With Shifter Noir 11s Black
479,24 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Unisexe rival22 Levier de Frein M Noir
279,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Motive Silver A1 2000 Mm Brake Lever Argenté Black Anodized

Offre la moins chère

Levier de frein SRAM Motive Silver A1 2000 mmCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : LeviersAméliorez votre expérience de trail avec le levier de frein SRAM Motive Silver A1, conçu pour les cyclistes qui exigent une puissance sans compromis et un contrôle précis. Conçu pour dominer les terrains les plus difficiles, ce système de frein à disque hydraulique vous offre la confiance nécessaire pour repousser vos limites à chaque descente. Que vous naviguiez sur des sentiers étroits et techniques ou que vous dévaliez des sections à haute vitesse, le Motive Silver offre des performances constantes et sans fading, tour après tour, établissant une nouvelle norme pour les freins fiables dans le VTT moderne.Au cœur de ses performances se trouve un système puissant conçu pour délivrer une force d´arrêt immense avec une touche légère. Le Motive Silver offre une modulation exceptionnelle, vous permettant d´utiliser les freins avec une précision chirurgicale, de maintenir la traction et le contrô
172,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)