Sram Db8-b1 950 Front Brake Argenté

SRAM Frein à disque DB8 Stealth 4 pistons

Sram Db8-b1 950 Front Brake Argenté

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

SRAM DB8 frein à disque Stealth noir

2-6 jours
100,99 €
Livraison à 6,99 €

Levier de frein avant gauche Sram DB8 Stealth Mineral Noir

3-8 jours ouvrables
107,92 €
Livraison à 6,99 €

FREIN A DISQUE SRAM DB8 STEALTH MINERAL GAUCHE AV. 950mm N - 710845905582

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
142,44 €
Livraison à 4,90 €

compatible avec SRAM Huile minérale pour frein avant DIF B1 DB8 STEALTH 950 MM

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
160,98 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Huile minérale pour frein avant DIF B1 DB8 STEALTH 950 MM

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
160,98 €
Livraison gratuite
Sram Db8-b1 950 Front Brake Argenté

Offre la moins chère

DB8 est notre frein simple, robuste et puissant pour les cyclistes qui préfèrent le régler et l´oublier. Le système à huile minérale nécessitant peu d´entretien utilise des technologies de levier éprouvées et offre un accès facile au réglage et un confort ergonomique supérieur. La conception furtive du corps du levier amène la durite parallèlement au cintre, permettant une conduite plus élégante et plus moderne. La puissance de type Code n´est pas une surprise, car le DB8 utilise une architecture d´étrier et des plaquettes de frein existantes similaires.Caractéristiques:- Architecture de levier furtive pour une conduite plus élégante et plus moderne.- Puissance robuste de type Code.- Portée du levier réglable par outil.- Utilise les plaquettes Code existantes.- Conçu pour une utilisation avec de l´huile minérale Maxima uniquement.- Conçu pour une utilisation avec le kit de purge d´huile minérale SRAM uniquement.Spécifications:- Application (DB): VTT- Type de frein: Hydraulique- Matéria
91,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit manette de changement/vitesse de frein Force E1 Axs Disc
146,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Frein à disque Motive – Bronze Stealth
120,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Leviers de frein 2039100211 - Unisexes pour adulte - Noir - Taille unique
10,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
141,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €