Frein à disque droit SRAM Red AXS 2x12V

SRAM Frein à disque droit Red AXS 2x12V

offres d'occasion à partir de

Frein à disque droit SRAM Red AXS 2x12V

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
541,95 €
Livraison gratuite

Frein a disque arriere sram red axs hrd e1 12v 1800mm sans disque

24h
544,99 €
Livraison gratuite

Sram Red E1 Axs F20 1800 Rear Brake Noir Black

1 jour(s)
586,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram Red eTap AXS HRD Levier de Vitesse/Frein et étrier à Disque hydraulique - Droite/arrière, Montage Plat, décalage 20 mm, Tuyau de 1800 mm,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
649,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

Comando Commande de Vistesse Vélo Droit + Pinces Disque Red Axs e1 Arrière Plat

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
657,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

Sram Red eTap AXS HRD Levier de Vitesse/Frein et étrier à Disque hydraulique - Droite/arrière, Montage Plat, décalage 20 mm, Tuyau de 1800 mm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
679,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Sram Red eTap AXS HRD Levier de Vitesse/Frein et étrier à Disque hydraulique - Droite/arrière, Montage Plat, décalage 20 mm, Tuyau de 1800 mm,

2 à 3 jours ouvrés
737,95 €
Livraison gratuite

Sram Red eTap AXS HRD Levier de Vitesse/Frein et étrier à Disque hydraulique - Droite/arrière, Montage Plat, décalage 20 mm, Tuyau de 1800 mm,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
755,75 €
Livraison gratuite

Sram Red eTap AXS HRD Levier de Vitesse/Frein et étrier à Disque hydraulique - Droite/arrière, Montage Plat, décalage 20 mm, Tuyau de 1800 mm,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
758,68 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Patins de frein pour jante Apex Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein sur Jante Mécanique Force gris HR
84,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Unisexe rival22 Levier de Frein M Noir
279,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Frein à disque droit SRAM Red AXS 2x12V

Offre la moins chère

Le frein à disque droit SRAM Red AXS 2x12V a été redessiné au niveau du boîtier et de l'architecture du levier, ce qui permet de s'adapter à toutes les tailles de mains et d'accéder facilement à un freinage puissant, souple et facile depuis n'importe quel endroit du guidon.Le réglage indépendant de la portée et du point de contact permet une configuration hautement personnalisée, sans risque de se coincer les doigts ou de s'écraser sur le guidon, quelle que soit la configuration. Un meilleur enveloppement des doigts dans la capuche signifie moins de fatigue sur les longues journées, et les boutons Bonus vous permettent de changer de vitesse ou de contrôler les appareils ANT+ avec vos pouces. Tout cela en perdant 83 g. L'étrier n'est pas seulement plus rigide, mais aussi plus léger, avec un dégagement phénoménal des plaquettes pour un fonctionnement sans friction.
541,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr