Sram G2 R Aluminium Hydraulic Disc Front Brake Noir Gloss Black / White

SRAM Frein à disque hydraulique avant G2 R Aluminium – Noir Gloss Black / White

Sram G2 R Aluminium Hydraulic Disc Front Brake Noir Gloss Black / White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Freno À Disque Antérieur G2 R 950Mm 421000181 SRAM Freins Mtb

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
67,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Freins À Disque Sram G2 R Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
87,08 €
Livraison gratuite

Sram MANETA FRENO DISCO G2 R DEL.950mm MMX ALU.NEG

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Levier de frein hydraulique Rival 1 pour disque EU Noir
145,79 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
127,79 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein sur Jante Mécanique Force gris HR
84,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
108,89 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Unisexe rival22 Levier de Frein M Noir
279,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram G2 R Aluminium Hydraulic Disc Front Brake Noir Gloss Black / White

Offre la moins chère

La cohérence est le cœur de la performance des freins. Fiabilité. Confiance. Et avec G2 R, nous nous sommes concentrés sur l'offre d'une valeur premium sans compromettre le cœur de l'opération. Ce frein donne aux pilotes la puissance du fameux Mini Code du G2 et toute une série de fonctions standard SRAM à un prix absolument imbattable.Traits:Les coussinets organiques puissants donnent aux cyclistes à la fois sensation et mordantConçu pour une installation et une maintenance faciles.La portée libre des outils s'ajuste pour une personnalisation rapide.Caractéristiques:Application (DB): VTTType de frein: hydrauliqueMatériau de la lame: aluminium estampéPince Rec Mmx (non incluse): boulon Stl (glossblk), blk clpOrientation: avantType de tampon (disque): Organique soutenu en acierLa technologie:Lien direct:La conception du levier DirectLink de SRAM produit une sensation solide et positive lorsque vous appuyez sur le levier pour engager le frein. Il offre une solution simple pour vous donne
66,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)