Sram Code R Front Brake Noir Front

SRAM Frein avant Code R Noir

Sram Code R Front Brake Noir Front

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram Code R 1 Pièce(S) Frein Sur Jante

Livraison sous 3 a 5 jours
106,84 €
Livraison gratuite

Freins à disque Sram Code R Noir

3-8 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 6,99 €

Sram Freins Sram Code R Front Front G

Se renseigner auprès du vendeur
116,39 €
Livraison à 3,99 €

Freins Sram Code R Front Front

Se renseigner auprès du vendeur
116,51 €
Livraison à 3,99 €

FRENO DISCO SRAM CODE R DELANTERO NEGRO

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,45 €
Livraison gratuite

FRENO DISCO SRAM CODE R DELANTERO NEGRO

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,89 €
Livraison à 5,99 €

FRENO DISCO SRAM CODE R DELANTERO NEGRO

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,59 €
Livraison gratuite
Sram Code R Front Brake Noir Front

Offre la moins chère

Frein à Disque Hydraulique Avant SRAM Code R | Puissance Ultime pour le VTTLibérez une puissance de freinage défiant la gravité et un contrôle absolu sur les sentiers les plus exigeants avec le frein à disque hydraulique avant SRAM Code R. Conçu pour les rigueurs de l´Enduro moderne, de la Descente et du VTT agressif, le Code R vous offre la confiance nécessaire pour repousser vos limites. Construit sur l´architecture Code primée lors de championnats, ce jeu de freins offre des performances exceptionnelles, une fiabilité et une ajustabilité sans le prix élevé, en faisant le cheval de bataille du monde axé sur la gravité.Puissance de Freinage et Contrôle IncroyablesAu cœur du SRAM Code R se trouve son formidable étrier à 4 pistons. Cette conception robuste offre une puissance massive et constante, vous permettant de réduire votre vitesse avec un minimum d´effort et une précision maximale. Que vous naviguiez dans des pentes raides et techniques ou que vous freiniez fort dans un virage re
91,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)