AM DB MVN SLV ORG bka noir

SRAM Freins Maven Silver B1 - 2000 mm - Aluminium argenté/noir

offres d'occasion à partir de

AM DB MVN SLV ORG bka noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
197,95 €
Livraison gratuite

Sram Maven Silver B1 2000 Mm Mmx 20p-2 Brakes Argenté Black Aluminum

6 jour(s)
202,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Freno À Disque Arrière Maven Silver B1 2000Mm Direct Mount 2030023308 SRAM Fre

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
230,61 €
Livraison à partir de 16,90 €

Frein a disque arriere sram maven silver sans disque 2000 mm noir b1

24h
254,99 €
Livraison gratuite

SRAM Frein à disque Maven Silver B1 noir

2-6 jours
299,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

SRAM Levier de frein en aluminium pour Maven A1 noir
62,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
AM DB MVN SLV ORG bka noir
207,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SRAM PINZA Freno Maven Silver A1 Noir pour Cyclistes, avec compatibilité Pratique, Sorties Plus fluides
168,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Frein arrière Maven Ultimate Steath 2000 mm Noir / Argenté
234,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SRAM - Plaquettes de frein à disque VTT Maven 2024 X-large organiques Argenté Multicolor
17,99 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
AM DB MVN SLV ORG bka noir

Offre la moins chère

Le frein à disque hydraulique SRAM Maven 2000 mm 4 pistons est un système de freinage puissant et efficace conçu pour les vélos de montagne. Il se distingue par sa construction robuste et sa capacité à offrir un contrôle supérieur sur les terrains exigeants.Ce frein est équipé d’un étrier rigide à 4 pistons qui garantit une excellente gestion de la chaleur, maintenant une puissance constante même lors d’utilisations prolongées. Son architecture SwingLink permet une transmission de la puissance en douceur et une modulation améliorée, réduisant la fatigue de la main du cycliste. De plus, le réglage de la portée et du point de contact s’effectue sans outils, facilitant la personnalisation en cours de conduite.Le frein utilise de l’huile minérale Maxima pour un entretien simple et des performances optimales. Sa finition anodisée noir intense avec des fixations assorties offre un design élégant et discret.
197,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr