Sram Supersuede Handlebar Tape Rouge

SRAM Guidoline SuperSuede Rouge Universelle

Sram Supersuede Handlebar Tape Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruban de cintre Sram Supersuede Bar Tape Rouge

3-8 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à 6,99 €

Ruban de cintre sram supersuede rouge

24h
26,00 €
Livraison à 3,99 €

Sram JUEGO DE Cinta Supersuede Rojo

2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison gratuite
Sram Supersuede Handlebar Tape Rouge

Offre la moins chère

Ruban de guidon SRAM SuperSuede - RougeÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec le ruban de guidon SRAM SuperSuede, méticuleusement conçu pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur l´adhérence, le confort et le style. En tant que point de contact crucial entre vous et votre vélo, le bon ruban de guidon peut transformer votre sortie, et le ruban SuperSuede de SRAM est conçu pour faire exactement cela. Ressentez une amélioration immédiate du contrôle et de la confiance, que vous traversiez un critérium, que vous entrepreniez un gran fondo épique ou que vous naviguiez dans les rues glissantes de la ville. Ce ruban est la fusion parfaite de la technologie de performance et de l´ergonomie axée sur le cycliste, ce qui en fait un composant essentiel pour le poste de pilotage de tout cycliste dévoué.La caractéristique distinctive de ce ruban est sa surface en velours unique et luxueuse. Cette finition spécialement texturée offre un niveau d´adhérence exceptionnel qui
15,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

JEU DE GUIDOLINE SRAM EN DAIM NOIRE - 00.7915.064.010 - 710845666681
Livraison à 4,90 €