Sram Gx Trigger 2x11 Front Shifter Noir 11s Black

offres d'occasion à partir de

Sram Gx Trigger 2x11 Front Shifter Noir 11s Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manette de vitesses SRAM GX Trigger Avant 2x11 vitesses

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
42,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

SRAM SLP8209001 Manette de vitesse déclencheur Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,80 €
Livraison gratuite

AM SL GX TRIGGER 2X11 FRONT BLK

55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Manette avant Mando GX Trigger 2x10 Discrete CLAMP NEG
44,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
SRAM Commande de vitesse GX Eagle Trigger 12v droite (arrière) gris
32,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
HpLive Pince de levier de vitesse de vélo en alliage d'aluminium pour SRAM XX X9 pour X7 X0 pour XX1 X01 pour Eagle pour interrupteur GX Trigger Bar Clamp Ouverture de montage 22 mm Noir (pince)
7,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Trigger GX arrière Noir
35,36 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Levier de Vitesses Trigger GX 2/10 vitesses noir 10 fach
30,49 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Gx Trigger 2x11 Front Shifter Noir 11s Black

Offre la moins chère

Avertissement pour les clients australiens et étrangers:le levier de vitesses gauche fonctionne avec le dérailleur avant et le levier de vitesses droit fonctionne avec le dérailleur arrière.Caracteristiques:- Noir, 2-speed pour 2X11 - SRAM Trigger Shifter GX - X-Technologie dactionnement du levier de serrage en aluminium Specifications:- Trigger Avant X-Actuation.
40,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)