Sram Bolt Kit 5 Arm Double Aluminium Chainring Screw Set Beige,Noir

SRAM Kit de vis de plateau 5 bras double en aluminium Beige/Noir

Sram Bolt Kit 5 Arm Double Aluminium Chainring Screw Set Beige,Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Vis cheminee sram plateau aluminium x5 noir

24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit vis-plateau 5 branches en aluminium Sram Truvativ XX (x10) Noir

3-8 jours ouvrables
23,10 €
Livraison à 6,99 €

SRAM TORNILLO Plato TRUVATIV XX ALU.NEG.5 UNIDAD.

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,87 €
Livraison gratuite

VIS DE PLATEAU SRAM TRUVATIV XX ALUMINIUM NOIR 5 UNITÉS - 11.6915.009.000 -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,40 €
Livraison à 4,90 €
Sram Bolt Kit 5 Arm Double Aluminium Chainring Screw Set Beige,Noir

Offre la moins chère

Kit de vis de plateau double en aluminium 5 branches SRAM | Performance Sûre et FiableAssurez une connexion inébranlable et un transfert de puissance impeccable avec le kit de vis de plateau double en aluminium 5 branches SRAM d´origine. Composant essentiel de la catégorie des pièces de rechange, cet ensemble de vis indispensable est conçu pour fixer solidement votre plateau au bras de manivelle, éliminant la flexion et garantissant que chaque watt que vous produisez est transféré directement à la transmission. Conçu pour les cyclistes qui exigent précision et fiabilité, ce kit est la solution parfaite pour remplacer des vis usées, abîmées ou perdues, ou pour compléter l´assemblage d´un nouveau pédalier avec du matériel de qualité fabricant.Le principal avantage de l´utilisation de ce kit de vis SRAM spécifique est la tranquillité d´esprit qu´apporte une transmission sécurisée et stable. Un ensemble de vis de haute qualité correctement serrées au couple empêche le vacillement du platea
16,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sram HMI-Modul-Bolzensatz EC Pod AXS Ultimate, 113018018009
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit cage de dérailleur XX1 AXS Eagle avec vis Noir
12,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Kit de Vis pour Dérailleur RED AXS D1 36T noir
25,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM KIT NUCLEO 9/10/11V Para BUJE MTH 506 WHS5003
13,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Kit Entretien Intérieur du Levier Code Ultimate/Silver Stealth C1 universal
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €