Sram Xx1/x01 Stabilizer Assembly Noir,Argenté

SRAM Kit stabilisateur XX1/X01 – Noir et argenté

Sram Xx1/x01 Stabilizer Assembly Noir,Argenté

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Vis dérailleur et kit Sram Rd Xx1 T25 Noir

3-8 jours ouvrables
24,52 €
Livraison à 6,99 €

Sram Dérailleurs Sram Spare Parts Tornillo Xx1/x01 One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
29,65 €
Livraison à 3,99 €

SRAM RDPSXX1002 Kit de vis de dérailleur arrière Adulte Unisexe, Argent, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
29,96 €
Livraison gratuite

Dérailleurs Sram Spare Parts Tornillo Xx1/x01 One Size

Se renseigner auprès du vendeur
29,97 €
Livraison à 3,99 €

KIT DE FIXATION DE DÉRAILLEUR ARRIÈRE SRAM XX1/X01/X1 - 11.7518.014.000 -

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,30 €
Livraison à 4,90 €

compatible avec SRAM Vis de remplacement pour changement XX1/X01

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
41,53 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Vis de remplacement pour changement XX1/X01

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
41,53 €
Livraison gratuite
Sram Xx1/x01 Stabilizer Assembly Noir,Argenté

Offre la moins chère

Ensemble Stabilisateur SRAM XX1/X01 | Restaurez les performances optimales de votre transmissionRestaurez les performances nettes, silencieuses et fiables de votre transmission SRAM haut de gamme avec l´ensemble stabilisateur SRAM XX1/X01 d´origine. Ce composant essentiel est le cœur du système de gestion de chaîne de votre dérailleur arrière. Après d´innombrables kilomètres de conduite agressive, le mécanisme d´embrayage interne peut s´user, entraînant un claquement de chaîne accru, une rétention de chaîne moins sécurisée et une conduite bruyante et distrayante. Cet ensemble complet est la pièce de rechange officielle d´usine, conçue pour ramener votre dérailleur à son état d´origine, comme neuf, garantissant que votre concentration reste fermement sur le sentier à venir, et non sur l´intégrité de votre transmission.En remplaçant votre stabilisateur usé, vous ne vous contentez pas de résoudre un problème , vous améliorez considérablement la qualité de votre expérience de conduite. Ret
17,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sram Xx1 Eagle/x1 Stabilizer Assembly Noir
19,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Force 22 Stabilizer Assembly Noir
21,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Xx1 X01 Eagle Stabilizer Assembly Noir
18,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram X01dh 7 Speed Torx25 Stabilizer Assembly Noir,Argenté
16,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Xx1/x01 Stabilizer Assembly Noir,Argenté
17,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €