Sram Left Parahift Xx1/x01/gx1 Grips Noir 122/122 mm Black

offres d'occasion à partir de

Sram Left Parahift Xx1/x01/gx1 Grips Noir 122/122 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram HGS13003 Poignée de Verrouillage Unisexe, Noir, 122 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram Guidons Sram Left Para Gripshift Xx1/x01/gx1 122mm G

Se renseigner auprès du vendeur
31,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guidons Sram Left Para Gripshift Xx1/x01/gx1 122mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poignées Sram Gauches Gripshift Xx1/X01 Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram Left Parahift Xx1/x01/gx1 Grips Noir 122/122 mm Black
15,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Left Parahift Xx1/x01/gx1 Grips Noir 122/122 mm Black

Offre la moins chère

Poignée Fixe Gauche SRAM pour Systèmes Grip Shift (XX1/X01/GX1)Catégorie de produit : Pièces de véloSous-catégorie : Poignées et rubansAttributs : Poignées, VTT CyclismeObtenez l´équilibre parfait et un poste de pilotage professionnel et épuré sur votre VTT avec la poignée fixe gauche SRAM. Conçue spécifiquement pour les cyclistes qui exigent précision et une configuration sans faille avec leur système SRAM Grip Shift, ce composant est le partenaire essentiel de votre manette tournante XX1, X01 ou GX1. Elle est conçue pour offrir une sensation et un aspect symétriques, garantissant que votre cintre soit aussi beau qu´efficace.Découvrez un nouveau niveau de contrôle intégré et de confort. Lors de la navigation sur des sentiers techniques ou de l´ascension de longues côtes, une position de main équilibrée et sécurisée est primordiale. Cette poignée dédiée côté gauche est conçue pour correspondre au diamètre et à la texture de la poignée de changement de vitesse, permettant à vos mains de
15,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)