Sram Red 11s Hydro Flat Mount Right Brake Lever With Shifter Noir 11s

SRAM Levier de frein droit Red 11s Hydro Flat Mount avec shifter Noir

Sram Red 11s Hydro Flat Mount Right Brake Lever With Shifter Noir 11s

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
269,99 €
Livraison à 2,99 €

Levier hydraulique Sram Flat Mount Rouge

3-8 jours ouvrables
278,60 €
Livraison à 6,99 €

Sram Circuit rouge, noir, 1800 mm.

2 à 3 jours ouvrés
421,64 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
526,32 €
Livraison à 9,95 €
Sram Red 11s Hydro Flat Mount Right Brake Lever With Shifter Noir 11s

Offre la moins chère

Avertissement pour les clients australiens et étrangers:le levier de vitesses gauche fonctionne avec le dérailleur avant et le levier de vitesses droit fonctionne avec le dérailleur arrière.Freinage Sans Condition Avec Le Rouge Sram 22 B2 Dispositif De Commande Hydraulique (télévision).Si Vous Croyez En De Meilleures Performances, Vous Devriez Croire En Route (hydror Hydraulique Freins).La Technologie Primée De Sram Hydror Est Laccomplissement De La Promesse Dun Meilleur Freinage, Plus De Contrôle, Et De Meilleures Performances Dans Toutes Les Conditions.Sram Red Est Tenir La Promesse De Sécurité Et De Confiance De Freinage Qui Apporte De La Vitesse Et De La Stabilité À Un Nouveau Niveau.Caracteristiques:- Dispositif De Commande Hydraulique Pour Le Côté Droit (vendu Par Pièce) - Sram Conserve 2015 Avances Avec Conception Dun Nouveau Look - Y Compris Lergonomie Rouge Atteindre Réglage - Route Sram 11 Vitesses Compatible - Optimisation De Lalimentation Et La Modulation Pour Des Débits Pl
269,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Levier de frein de remplacement Maven Ultimate B1 noir
63,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit manette de changement/vitesse de frein Force E1 Axs Disc
146,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Levier de frein de rechange Maven Bronze B1 noir
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit de Service Pièces Internes de Levier pour Maven Bronze/Base A1
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit levier G2 R aluminium
17,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €