Sram Rival Axs Disc Left Brake Lever With Electronic Shifter Noir

SRAM Levier de frein gauche Rival AXS Disc – commande électronique – Noir

Sram Rival Axs Disc Left Brake Lever With Electronic Shifter Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

Levier de frein gauche sram rival etap axs disc 12v

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Mecanisme Manette vélo gauche Sram Rival Etap Axs Noir

3-8 jours ouvrables
150,67 €
Livraison à 6,99 €

MECANISME MANETTE GAUCHE SRAM RIVAL ETAP AXS FREIN À DISQUE - 11.7018.078.004

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
198,90 €
Livraison à 4,90 €

Leviers de frein à double disque à commande électronique de remplacement, y comp

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
219,47 €
Livraison gratuite

Leviers de frein à double disque à commande électronique de remplacement, y comp

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
219,47 €
Livraison gratuite
Sram Rival Axs Disc Left Brake Lever With Electronic Shifter Noir

Offre la moins chère

Levier de frein gauche SRAM Rival AXS Disc avec manette de vitesses électroniqueAméliorez votre expérience de cyclisme avec la précision et le contrôle du levier de frein gauche et de la manette de vitesses électronique SRAM Rival AXS Disc. Ce composant apporte les performances révolutionnaires de l´écosystème sans fil AXS de SRAM à un plus large éventail de cyclistes, offrant une combinaison inégalée de changements de vitesse intuitifs, d´un freinage hydraulique puissant et d´une ergonomie personnalisable. C´est le point d´entrée idéal dans le monde des transmissions sans fil pour les passionnés de cyclisme sur route.Découvrez le cockpit épuré et les performances sans effort qui découlent de l´élimination des câbles de changement de vitesse. La manette de vitesses Rival AXS communique sans fil avec votre dérailleur avant, offrant des changements de vitesse nets, constants et prévisibles à chaque fois que vous appuyez sur la palette. La logique est simple et intuitive, inspirée du spor
128,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Kit levier G2 R aluminium
16,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Kit de Service Pièces Internes de Levier pour Maven Bronze/Base A1
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sram Levier Clamp Frein à Disque Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique
14,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sram G2 Rsc/ultimate Reservoir Deckel Kit Lever One Size
12,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €