Sram Eagle Axs Rocker Paddle Shifter Noir 12s

SRAM Levier de vitesses Controller Eagle AXS Rocker Paddle 12 vitesses noir

Sram Eagle Axs Rocker Paddle Shifter Noir 12s

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 2,99 €

Commande de vitesses Sram Eagle Axs Right - Rocker (Collier Incl) Noir

3-8 jours ouvrables
174,00 €
Livraison à 6,99 €

Mando CAMBIO DER.SRAM Eagle AXS 12V Con Rocker NEG, Noir/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,52 €
Livraison à 9,00 €

Mando CAMBIO DER.SRAM Eagle AXS 12V Con Rocker NEG, Noir/Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
201,60 €
Livraison gratuite

Mando CAMBIO DER.SRAM Eagle AXS 12V Con Rocker NEG, Noir/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,44 €
Livraison à 5,09 €

Mando CAMBIO DER.SRAM Eagle AXS 12V Con Rocker NEG, Noir/Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
211,22 €
Livraison à 5,99 €

Accessoires Velo - Decoration Velo Sram - 101892 - Eagle Axs Rocker Controleur Complet Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
214,14 €
Livraison gratuite

Mando CAMBIO DER.SRAM Eagle AXS 12V Con Rocker NEG, Noir/Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,00 €
Livraison à 10,07 €
Sram Eagle Axs Rocker Paddle Shifter Noir 12s

Offre la moins chère

La palette à bascule Eagle Axs nouvellement redessinée offre au pilote une interface traditionnelle et familière pour son contrôle électronique de pointe. Le changement de vitesse électronique sans effort associé à une activation plus traditionnelle permet aux cyclistes novices d'utiliser des haches une intégration rapide et offre une autre option ergonomique pour ceux qui ont utilisé des haches depuis le début. Les fonctions du contrôleur sont personnalisables via l'application Axs, vous permettant d'attribuer n'importe quelle action à n'importe quel bouton. Avec les haches, vous pouvez vraiment personnaliser votre cockpit.Fonctionnalités:Disponible en tant que contrôleur complet ou option de palette autonome pour tous les contrôleurs Eagle AxsPersonnalisez les options de changement de vitesse à bord et à l'extérieurLes composants activés par Axs peuvent être programmés et personnalisés à l'aide de l'application Sram Axs.Caractéristiques:Fonction par défaut: Dérailleur arrière AxsOrie
149,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SRAM Levier de frein de remplacement Maven Ultimate B1 noir
63,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit manette de changement/vitesse de frein Force E1 Axs Disc
146,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Levier de frein de rechange Maven Bronze B1 noir
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit de Service Pièces Internes de Levier pour Maven Bronze/Base A1
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit levier G2 R aluminium
18,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €