Sram X0/x01dh Trigger 10s Rear Shifter Noir,Argenté 10s Black

SRAM Manette de dérailleur arrière X0/X01 DH Trigger 10 vitesses Noir/Argenté

offres d'occasion à partir de

Sram X0/x01dh Trigger 10s Rear Shifter Noir,Argenté 10s Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
122,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Mando X0/X01DH Trigger TRASERO 10V Negro

2 à 3 jours ouvrés
147,14 €
Livraison gratuite

Manette de dérailleur SRAM X0 Trigger 10v droite (arrière) VTT noir

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
150,95 €
Livraison gratuite

Sram 2014 x0 trigger arrière 10v zeroloss noir

Se renseigner auprès du vendeur
183,61 €
Livraison gratuite

Sram 2014 x0 trigger arrière 10v zeroloss noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
183,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Manette de vitesse SLP020 Homme Multicolore 3 vitesses
12,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Trigger GX arrière Noir
42,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Manette de dérailleur avant Centera – 3 plateaux
12,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Manette de vitesse SLP337 droite 7 vitesses
12,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Manette de vitesse unisexe pour adulte - 07588684 - Noir, argent, rouge, taille unique
72,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram X0/x01dh Trigger 10s Rear Shifter Noir,Argenté 10s Black

Offre la moins chère

Avertissement pour les clients australiens et étrangers:le levier de vitesses gauche fonctionne avec le dérailleur avant et le levier de vitesses droit fonctionne avec le dérailleur arrière.Trigger Sram X0 Pouce Caracteristiques:- Levier De Commande Exacte Technologie - Levier De Tension, Couvercle En Aluminium Et Strop - Zéro Perte Technologie - Matchmaker X Compatible Avec Roulement Industriel - Poids:Environ 200 G Par Paire (2x10) - 10 Vitesses.
122,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)