Sram Gx Trigger 11s Rear Shifter Noir 11s Red

SRAM Manette de vitesse arrière GX Trigger 11 vitesses Rouge

offres d'occasion à partir de

Sram Gx Trigger 11s Rear Shifter Noir 11s Red

Prix total le moins cher
1 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Manette de vitesse arrière Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM - GX1/GX Trigger 11V - Commande de vitesse Rouge - Taille unique

8 jours
45,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

SRAM Manette de vitesse arrière Rouge

2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

SRAM Manette de vitesse arrière Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,41 €
Livraison à partir de 2,00 €

MANETTE GX1/GX TRIGGER ARRIÈRE 11V.ROUGE - 00.7018.209.005 - 710845771804

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

SRAM Manette de vitesse arrière Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,91 €
Livraison à partir de 1,49 €

SRAM Manette de vitesse arrière Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Manette de vitesse SLP020 Homme Multicolore 3 vitesses
12,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Trigger GX arrière Noir
45,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Manette de dérailleur avant Centera – 3 plateaux
12,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Manette de vitesse SLP337 droite 7 vitesses
12,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Manette de vitesse unisexe pour adulte - 07588684 - Noir, argent, rouge, taille unique
72,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Gx Trigger 11s Rear Shifter Noir 11s Red

Offre la moins chère

Avertissement pour les clients australiens et étrangers:le levier de vitesses gauche fonctionne avec le dérailleur avant et le levier de vitesses droit fonctionne avec le dérailleur arrière.Profite des passages de vitesse précis et fiables avec les commandes trigger SRAM GX X-ACTUATION?.Conçues pour des changements de vitesse souples et nets sur notre vaste gamme de cassettes 11 vitesses, les commandes trigger GX promettent une technologie championne du monde à tous les vététistes.Caracteristiques:- Commandes trigger dédiées pour 2 plateaux et 11 vitesses - X-ACTUATION? pour des performances précises et fiables en 11 vitesses - Montage multi-position - Levier de vitesse en aluminium - Compatible avec MatchMaker? X Specifications:- POIDS:242 g (la paire) - VITESSES:2 x 11 - COMPATIBILITÉ:X-ACTUATION? - GROUPE RECOMMANDÉ:GX 2 x 11 - TECHNOLOGY HIGHLIGHT(S):X-ACTUATION?, MatchMaker? X Integrated - MATÉRIAU:Levier de vitesse en aluminium Technologies:MatchMaker X intégré:- MatchMaker X est
40,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)