Sram Gx1-e Single Click Trigger 11s Shifter Noir Rear Black

SRAM Manette de vitesse GX1-E Single Click Trigger 11 vitesses Arrière Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Gx1-e Single Click Trigger 11s Shifter Noir Rear Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Shifter Gx-E Trigger 11 Vitesse Arrière W Discrète Clamp Noir Levier Unisex-Adult

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,48 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM - GXe X-Actuation Trigger 11V Collier - Commande de vitesse - Taille unique

8 jours
45,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

SRAM Shifter Gx-E Trigger 11 Vitesse Arrière W Discrète Clamp Noir Levier Unisex-Adult

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,00 €
Livraison à partir de 10,51 €

Comando Commande de Vistesse Vélo Trigger Gx-E pour Ebike 1x11v Noir 2137986654

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
55,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

SRAM Shifter Gx-E Trigger 11 Vitesse Arrière W Discrète Clamp Noir Levier Unisex-Adult

2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

SRAM Shifter Gx-E Trigger 11 Vitesse Arrière W Discrète Clamp Noir Levier Unisex-Adult

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,01 €
Livraison à partir de 1,49 €

SRAM Shifter Gx-E Trigger 11 Vitesse Arrière W Discrète Clamp Noir Levier Unisex-Adult

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,51 €
Livraison à partir de 10,98 €

MANETTE SRAM GX-E X-ACTUATION TRIGGER 11V.ARR.NOIR A/COLLIER - 00.7018.377.000

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,89 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Manette de vitesse SLP020 Homme Multicolore 3 vitesses
12,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Trigger GX arrière Noir
45,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Manette de dérailleur avant Centera – 3 plateaux
12,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Manette de vitesse SLP337 droite 7 vitesses
12,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Manette de vitesse unisexe pour adulte - 07588684 - Noir, argent, rouge, taille unique
72,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Gx1-e Single Click Trigger 11s Shifter Noir Rear Black

Offre la moins chère

SRAM GX1-E Sélecteur Mono-Clic 11v | Performance Cyclisme E-MTBAméliorez votre expérience E-MTB avec le sélecteur mono-clic SRAM GX1-E, un composant haute performance spécialement conçu pour répondre aux exigences uniques du VTT électrique. Conçu pour la durabilité, la précision et le contrôle, ce sélecteur 11 vitesses est la mise à niveau parfaite pour les cyclistes qui exigent de la fiabilité lorsqu´ils déploient une puissance sérieuse. Le GX1-E est conçu pour protéger votre transmission, assurant longévité et performance constante à chaque sortie, des montées raides et techniques aux descentes rapides et fluides.Avantages clés : Conçu pour les exigences des VAEL´avantage principal du sélecteur SRAM GX1-E réside dans sa technologie Mono-Clic. Contrairement aux sélecteurs standard qui permettent plusieurs changements de vitesse avec une longue pression sur le levier, le GX1-E est intentionnellement limité à un seul changement par actionnement. Cette caractéristique de conception cruci
36,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.