SRAM SLP337 Manette de Vitesse

SRAM Manette de vitesse SLP337 droite 7 vitesses

offres d'occasion à partir de

SRAM SLP337 Manette de Vitesse

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Commande de vitesse arriere sram x3 7v

24h
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram x.3 trigger shifter droit 7 vit 2014 commande droite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,76 €
Livraison gratuite

SRAM SLP337 Manette de Vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,23 €
Livraison à partir de 1,49 €

Commande De Changement X3 7V 2137958200 SRAM Vélo Commandes De Changement

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
18,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

SRAM SLP337 Manette de Vitesse

Unknown
19,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM SLP337 Manette de Vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à partir de 5,20 €

compatible avec SRAM Bouton de changement de vitesse arrière 7V X3 TRIGGER

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
32,17 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Bouton de changement de vitesse arrière 7V X3 TRIGGER

32,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Manette de vitesse SLP020 Homme Multicolore 3 vitesses
12,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Trigger GX arrière Noir
45,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Manette de dérailleur avant Centera – 3 plateaux
12,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Manette de vitesse unisexe pour adulte - 07588684 - Noir, argent, rouge, taille unique
72,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Levier de Vitesses Trigger GX 2/10 vitesses noir 10 fach
37,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM SLP337 Manette de Vitesse

Offre la moins chère

Le X3 offre des performances éprouvées de changement de déclencheur SRAM à 2 leviers dans un prix plus abordable Doté de notre ergonomie éprouvée et de notre actionnement 1:1 primé, ce levier de vitesses définit la norme pour les performances et la valeur d'entrée de gamme L'actionnement est supérieur par sa conception Chaque unité de câble que vous tirez déplace le dérailleur de la même quantité L'actionnement reste précis et fluide lorsque vous passez dans la boue, rebondissez sur les rochers, rutting à travers les racines où que vous vous trouviez, quelles que soient les conditions dans lesquelles vous vous trouvez Tolérant Plus facile à mettre en place Plus facile à régler
12,65 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr