Sram manette trigger avant x5 2x10 vitesses noir

SRAM Manette de vitesses X5 Trigger Avant 2 vitesses Noir

Sram X5 Trigger 2s Front Shifter Noir 2s

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram manette trigger avant x5 2x10 vitesses noir

Prix le moins cher
24h
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Manette SRAM X5 2 vitesses Trigger Avant Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,04 €
Livraison à 10,00 €

Commande de vitesses Sram X5 Trigger 2Sp Front Blk Noir

3-8 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Sram X5 Av Trigger 2 V Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,07 €
Livraison gratuite

Sram x5 av trigger 2 v noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison à 6,19 €
Sram manette trigger avant x5 2x10 vitesses noir

Offre la moins chère

la x5 offre des performances eprouvees donne une impression de haute qualite et fait l unanimite sur le marche la x5 complete merveilleusement l offre des commandes sram legere et resistante elle a fait ses preuves sur le circuit de la coupe du monde de descente des performances sram a un prix d entree de gamme compatible uniquement avec les derailleurs avant sram ou shimano 1 1 le ratio 1 1 est le must en matiere de conception chaque unite de cables tiree deplace le derailleur de facon identique le ratio reste precis et souple que vous pedaliez dans la boue que vous escaladiez des rochers que vous vous enlisiez dans des racines ou que vous soyez quelles que soient les conditions il est fiable resistant et c est le plus simple a regler le plus simple a ajuster et ce n est pas une coincidence si c est le premier choix des meilleurs vetetistes vous saisissez bien
22,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Manette VTT GripShift SLP368 3.0 8 vitesses Droite Multicolore Unisexe
9,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Manette de vitesses GX Trigger Gauche 2x11 Noir/Rouge
44,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Manette de vitesse SLP020 Homme Multicolore 3 vitesses
12,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Manette de vitesse SLS506
7,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Manette de vitesse arrière Centera A1 9 vitesses Noir/Argent
20,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €