Sram X5 Trigger 10s Rear Shifter Noir 10s

SRAM Manette VTT Trigger X5 Droite 10V Noir

Sram X5 Trigger 10s Rear Shifter Noir 10s

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

SRAM SLPX59702 Manette de Vitesse Mixte, Noir, 10 Speed-Rear

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

SRAM SLPX59702 Manette de Vitesse Mixte, Noir, 10 Speed-Rear

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,47 €
Livraison à 5,99 €

Commande de vitesses Sram X5 Trigger 10Sp Rear Blk Noir

3-8 jours ouvrables
29,37 €
Livraison à 6,99 €

Sram x5 ar trigger 10 v noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison à 3,99 €

Sram x5 ar trigger 10 v noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,33 €
Livraison à 3,99 €

SRAM SLPX59702 Manette de Vitesse Mixte, Noir, 10 Speed-Rear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison à 5,22 €

SRAM SLPX59702 Manette de Vitesse Mixte, Noir, 10 Speed-Rear

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,28 €
Livraison gratuite

SRAM SLPX59702 Manette de Vitesse Mixte, Noir, 10 Speed-Rear

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sram X5 Trigger 10s Rear Shifter Noir 10s

Offre la moins chère

Avertissement pour les clients australiens et étrangers:le levier de vitesses gauche fonctionne avec le dérailleur avant et le levier de vitesses droit fonctionne avec le dérailleur arrière.Caracteristiques:- SRAM Exact Actuation 2X10 et 3X10 pour des performances précises et fiables en 10 vitesses - Technologie Impulse - Finition noir ou argent Specifications:- Poids:250 g - Vitesses:2X10 - Compatibilité:Dérailleurs arrière SRAM Exact Actuation, Dérailleurs avant SRAM Double et Triple - Technology Highlight(s):Exact Actuation - Matériau:Composants en composite aluminium - Matériel:Acier inoxydable, Clé hexagonale de 5 mm Technologies:EXACT ACTUATION™:Lorsque nous avons lancé notre technologie route en partant de zéro, nous avons appliqué notre ratio dactivation 1:1 SRAM éprouvé sur VTT (course du câble de manette :mouvement du dérailleur) pour un changement 10 vitesses à larrière.EA aide à simplifier/stabiliser laction complexe consistant à trouver léquilibre entre le design de la pat
23,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Manette droite Sram Trigger GX Noir
41,03 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Manette Derailleur Sunrace Droite 12v Push/Pull Compatible Sram Noir
34,19 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Manette droite P.tournante Sram MRX 7V Noir
12,85 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
MANETTE VTT RAPID. PUSH-PULL 8V. SRAM TRIGGER EX1 DROITE ( SPECIAL VAE )
85,79 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 4,90 €
SRAM Commande de vitesse GX Eagle Trigger 12v droite (arrière) gris
34,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €