Manivelles SRAM Force DUB 50/37 12V - 160

SRAM Manivelles Force DUB 50/37 – 12V – 160

offres d'occasion à partir de

Manivelles SRAM Force DUB 50/37 12V - 160

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
321,70 €
Livraison gratuite

SRAM Force E1 Dub Joint - 160 mm Montage Direct 5037T (BB Non Inclus)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
329,99 €
Livraison gratuite

Entraînement Force DUB E1 50/37T 12V DUB SRAM Vélo De Route

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
426,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Entraînement Force DUB E1 50/37T 12V DUB SRAM Vélo De Route

426,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Entraînement Force DUB E1 50/37T 12V DUB SRAM Vélo De Route

426,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

compatible avec SRAM pédalier et plateau en carbone FORCE E1 DUB DIRECT MOUNT 50

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
520,23 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM pédalier et plateau en carbone FORCE E1 DUB DIRECT MOUNT 50

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
520,23 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM pédalier et plateau en carbone FORCE E1 DUB DIRECT MOUNT 50

520,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram Force Xplr Axs Dub Wide Dm Crank Argenté 160 mm Black
151,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Manivelles Force 1X D1 Dub (BB Non Inclus): 175mm Noir - 40T
237,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Jeu de Manivelles Force E1 XPLR DUB DM Carbone noir
151,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Manivelles Force 1X D1 Dub (BB Non Inclus): 170mm Noir - 40T
355,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Force de D1 Dub Manivelles (BB Non Inclus): 170mm Noir - 46-33T
300,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manivelles SRAM Force DUB 50/37 12V - 160

Offre la moins chère

Les manivelles SRAM Force DUB 50/37 12V sont plus légères et rigides. Les nouveaux et étonnants anneaux filetés permettent aux cyclistes d'ajuster leurs combinaisons de plateaux selon leurs besoins, ainsi que de remplacer les anneaux si nécessaire. Le système de transmission X-Range minimise les changements de cadence lors d'un changement de plateau avant, maximisant ainsi votre capacité à mettre de la puissance en montée, en descente et sur le plat.
321,70 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr