Manivelles SRAM Rival DUB 12/13V - 175

SRAM Manivelles Rival DUB 12/13 vitesses 175

offres d'occasion à partir de

Manivelles SRAM Rival DUB 12/13V - 175

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Rival Axs Dub Dm Crank Argenté 175 mm Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de manivelles sram rival e1 dub noir

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM Ensemble de bras de manivelle Rival E1 DUB DM noir

2-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SRAM Rival Bras à manivelle, 175 mm, 12/13 Vitesses, Montage Direct à 8 boulons, mandrin Dub, Noir, E1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manivelles SRAM Rival DUB 12/13V - 172.5
55,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Manivelles SRAM Rival DUB 12/13V - 170
55,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Manivelles avec capteur de puissance SRAM Rival AXS Wide 12/13V - 175
131,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Manivelle capteur de puissance sram rival e1 dub wide noir manivelle gauche
131,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Quarq Rival AXS DUB 48/35 dents 2x12 vitesses sans boîtier Noir
309,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Manivelles SRAM Rival DUB 12/13V - 175

Offre la moins chère

Les manivelles SRAM Rival DUB 12/13V optimisent le rapport rigidité-poids, avec du matériau uniquement là où c'est nécessaire, disponibles en longueurs de 160 à 175.Caractéristiques :Utilisation : RouteInterface à 8 vis compatible avec les araignées AXS puissantes et non puissantes et les plateaux intégrésLe boîtier de pédalier DUB ajoute durabilité et simplicitéBras en aluminium optimisés pour plus de rigidité et de légèretéVitesses : 12/13VLigne de chaîne : 44,7 mm
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr