Sram Mtb 104 Bcd Chainring Noir 36t

SRAM Plateau VTT 104 BCD 36 dents Noir

Sram Mtb 104 Bcd Chainring Noir 36t

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

SRAM CRT36XBL Plateau de vélo Adulte Unisexe, Noir, 104 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,43 €
Livraison à 9,95 €

Plateau Sram Cring 36T S1 104 49 5mm L-Pin Noir

3-8 jours ouvrables
52,71 €
Livraison à 6,99 €

Sram mtb trutativ kit de conversion de plateau de pédalier 2 x 10 36t à broches en l noir 10,4 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,63 €
Livraison à 3,99 €

Sram mtb trutativ kit de conversion de plateau de pédalier 2 x 10 36t à broches en l noir 10,4 cm

Se renseigner auprès du vendeur
56,79 €
Livraison à 3,99 €

SRAM CRT36XBL Plateau de vélo Adulte Unisexe, Noir, 104 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,05 €
Livraison à 2,00 €

SRAM CRT36XBL Plateau de vélo Adulte Unisexe, Noir, 104 mm

2 à 3 jours ouvrés
70,13 €
Livraison gratuite

SRAM CRT36XBL Plateau de vélo Adulte Unisexe, Noir, 104 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,01 €
Livraison gratuite
Sram Mtb 104 Bcd Chainring Noir 36t

Offre la moins chère

Pédalier TRUVATIV VTT 104 BCD 10 Vitesses | Performances fiables de transmissionDonnez un nouveau souffle à la transmission de votre VTT 10 vitesses avec le pédalier TRUVATIV VTT 104 BCD. Marque phare de la famille SRAM, TRUVATIV est synonyme de composants robustes et fiables conçus pour les rigueurs du VTT. Ce pédalier est ingénieusement conçu pour remplacer directement ou améliorer qualitativement votre configuration 10 vitesses, vous assurant de retrouver le passage de vitesses précis et le transfert de puissance fiable dont vous avez besoin pour conquérir les sentiers.Expérience de Passage de Vitesses et Durabilité sans CompromisConçu pour un engagement de chaîne constant et précis, ce pédalier assure que chaque coup de pédale se traduit directement par un élan vers l´avant. Bénéficiez d´un passage de vitesses plus fluide et plus fiable sur toute votre cassette, même lors de l´application de puissance dans les montées techniques ou lors de sprints en virage. Spécifiquement conçu po
41,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Plateaux Truvativ Cring 22T V3 64 Noir
20,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,60 €
SRAM Plateau X-Sync 2 Eagle - 4 bras, BCD 94 mm, pour E-VTT, noir, 30 dents
52,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 32 dents Acier BCD 94 mm 11 vitesses Noir
24,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type 104 BCD – 36 dents – Argenté/Noir
30,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Plateau T‑Type 104 BCD 38 dents – Argenté/Noir – 12 vitesses
30,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €