Sram Apex 1 Gxp Crankset Noir 175 mm / 42t

SRAM Pédalier Apex 1 GXP 175 mm 42 dents Noir

Sram Apex 1 Gxp Crankset Noir 175 mm / 42t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram Mixte Apex 1 Gx W 42t X-sync Plateau (Gxpcups Non Inclus) Manivelles, Multicolore, 11spd 175mm EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,40 €
Livraison à 9,95 €

Pédalier Route Sram Apex 1 Gxp 42t Xsync - Taille 175 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
116,79 €
Livraison gratuite

Sram Mixte Apex 1 Gx W 42t X-sync Plateau (Gxpcups Non Inclus) Manivelles, Multicolore, 11spd 175mm EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,34 €
Livraison gratuite

Sram Mixte Apex 1 Gx W 42t X-sync Plateau (Gxpcups Non Inclus) Manivelles, Multicolore, 11spd 175mm EU

132,90 €
Livraison gratuite

PÉDALIER SRAM APEX GXP 42 DENTS 175 mm NOIR SANS CUVETTES - 00.6118.476.003 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
140,43 €
Livraison à 4,90 €

Sram Mixte Apex 1 Gx W 42t X-sync Plateau (Gxpcups Non Inclus) Manivelles, Multicolore, 11spd 175mm EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,47 €
Livraison à 2,00 €

Sram Mixte Apex 1 Gx W 42t X-sync Plateau (Gxpcups Non Inclus) Manivelles, Multicolore, 11spd 175mm EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,93 €
Livraison gratuite
Sram Apex 1 Gxp Crankset Noir 175 mm / 42t

Offre la moins chère

Pédalier SRAM Apex 1 GXP - La porte d´entrée vers la simplicité et la performance du 1xDécouvrez un monde de performance optimisée avec le pédalier SRAM Apex 1 GXP, la pierre angulaire du groupe 1x routier le plus accessible et polyvalent de SRAM. Conçu pour les cyclistes qui exigent la simplicité, une large plage de vitesses et une fiabilité sans compromis, le pédalier Apex 1 offre une technologie de pointe à un prix exceptionnel. Que vous conquiériez des chemins de gravier, naviguiez dans les rues de la ville ou abordiez votre première course de cyclocross, ce pédalier fournit la base d´une conduite plus propre, plus silencieuse et plus efficace.Le pédalier Apex 1 complète le groupe Apex 1, le groupe routier 1x le plus abordable de SRAM à ce jour. Il élimine le besoin d´un dérailleur avant, simplifiant vos changements de vitesse et réduisant la complexité mécanique afin que vous puissiez vous concentrer uniquement sur le plaisir de rouler. En son cœur se trouve la technologie breveté
88,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sram Apex 1 Gxp Crankset Noir 170 mm / 42t
88,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Pédalier Apex 1 DUB Wide 40 dents 1x12v Noir sans boîtier
99,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Sram Axs Wide Left Crank With Power Meter Argenté 160 mm
164,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pédalier Route Sram Apex 1 Bb30 42t Xsync - Taille 175 Noir
129,08 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SRAM – Manivelle gauche – Apex D1 DUB Wide – Capteur de puissance – 172,5 mm – Noir
177,91 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite