Sram Eagle 90 Q174 Cl55 T-type Crankset Argenté 175 mm / 32t

SRAM Pédalier Eagle 90 DUB – 175 mm – 32 dents 12 vitesses – Noir

Sram Eagle 90 Q174 Cl55 T-type Crankset Argenté 175 mm / 32t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Pedalier sram 90 t type eagle dub wide 32 dents 12v guards noir sans boitier

24h
129,99 €
Livraison gratuite

Pédalier en aluminium Sram Eagle 90 Dub Wide T-Type Noir

3-8 jours ouvrables
135,99 €
Livraison à 6,99 €

SRAM Eagle 90 Dub Pédalier 175 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,68 €
Livraison gratuite
Sram Eagle 90 Q174 Cl55 T-type Crankset Argenté 175 mm / 32t

Offre la moins chère

Le nouveau pédalier Eagle 90 est une réponse élégante et robuste à une demande croissante de composants robustes et esthétiques. Et avec une disponibilité réduite aux longueurs plus courtes de 155 mm et 160 mm, il offre aux cyclistes plus de liberté pour construire leur vélo, à leur façon. Doté d´une compatibilité avec les plateaux à 8 boulons, le pédalier Eagle 90 comprend un plateau en acier estampé argenté de type T avec des protections de plateau optionnelles pour plus de durabilité et de protection sur les sentiers.Caractéristiques:- Bras de manivelle en aluminium forgé avec compatibilité de plateau de type T à 8 boulons.- Plateau en acier estampé pour une durabilité maximale ou plateau en aluminium pour un poids minimal.- Deux protections de plateau composites amovibles indépendamment. Spécifique à la taille du plateau.- Protections de plateau partagées avec les plateaux GX et X0 de type T.- Axe DUB Wide pour 55CL.Spécifications:- Vitesses: 12s T-Type- Compatibilité BB: Tous les
116,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Plateau SX EAG Boost 170 mm DM 32 dents N
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Set de Pédalier Carbone XX Eagle Transmission T-Type DUB DM 12 vit. noir 175.0 mm 32 Zähne
439,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Eagle 70 Dub Pédalier 175 mm
64,87 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JGO.BIE/Plato SRAM SX EAG.Boost POW.165mm DM 32D N
50,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier SX Eagle PowerSpline montage direct 165 mm 32 dents Noir 1x12 vitesses
53,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €