Sram pedalier force 22 compact 50 34 yaw gxp sans boitier

SRAM Pédalier Force 22 Compact 50/34 Yaw GXP sans boîtier

offres d'occasion à partir de

Sram pedalier force 22 compact 50 34 yaw gxp sans boitier

Prix total le moins cher
24h
239,99 €
Livraison gratuite

Sram Force 22 Gxp Yaw Crankset Noir 170 mm / 50/34t Black

9 jour(s)
241,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM JUEGO DE BIELAS FORCE22 GXP 170MM 50x34 YAW

2 à 3 jours ouvrés
310,20 €
Livraison gratuite

Pédalier Route Sram Force22 Yaw 50/34 No Gxp - Taille 170 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
371,77 €
Livraison gratuite

Sram force 22 yaw gxp pédalier 170 mm 50 x 34 G

Se renseigner auprès du vendeur
387,80 €
Livraison à partir de 8,29 €

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux légers : Aluminium robuste pour efficacité et performance.
• Distribution optimale : Répartition uniforme de la puissance de pédalage.
• Design soigné : Esthétique moderne et installation rapide.

Produits similaires

SRAM Force22 YAW GXP Pédalier 175 50 x 34
239,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Force DUB 46/33 – 12V – 165
329,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force 1 D2 Wide DUB DM 1x12 vitesses noir 175.0 mm 40 Zähne
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Force de D1 Dub Manivelles (BB Non Inclus): 170mm Noir - 46-33T
300,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force D2 DUB DM 2x12 vitesses noir 170.0 mm 35-48
279,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram pedalier force 22 compact 50 34 yaw gxp sans boitier

Offre la moins chère

force 22 pret a tout pour vous quelle que soit votre definition du terme cycliste sram force 22 est la pour vous aider a atteindre votre but sans compromettre ni la qualite ni les fonctionnalites nous avons entierement repense sram force et nous l avons equipe de toutes les innovations cles de sram red sans oublier son style son ergonomie son efficacite et sa legerete outre ce remaniement complet sram force est egalement equipe de 22 vitesses et de la precision de changement de vitesses yaw que seul sram red peut egaler le tout avec un nouveau design elegant le groupe sram force sobre s adresse aux personnes rationnelles ayant une passion irrationnelle pour la performance technologie orientee competition pour ce groupe serieux qui allie legerete puissance et longevite en version bb30 le pedalier est 10 plus rigide 20 plus leger et offre 300 d espace en plus au niveau de la cheville que la version gxp caracteristiques la conception de l etoile en carbone integree est legere et rigide po
239,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.