Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argenté 170 mm / 46/33t

SRAM Pédalier Force DUB 46/33 12V - 170

Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argenté 170 mm / 46/33t

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
317,99 €
Livraison à 2,99 €

Pedalier sram force e1 dub 46 33 dents 2x12v noir sans boitier

24h
329,99 €
Livraison gratuite

Pédalier Sram Force E1 Dub DM 170 mm 46x33D Noir

3-8 jours ouvrables
362,62 €
Livraison à 6,99 €

SRAM Force Dub Pédalier 170 mm 46/33T

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
417,37 €
Livraison gratuite
Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argenté 170 mm / 46/33t

Offre la moins chère

Améliorez vos performances en cyclisme sur route avec le pédalier SRAM Force AXS DUB Direct Mount, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent précision, efficacité et fiabilité. Composant central de l´écosystème révolutionnaire AXS, ce pédalier est la synthèse parfaite d´une construction légère, d´une rigidité inébranlable et d´un étagement intelligent, ce qui en fait une mise à niveau essentielle pour la compétition, les gran fondos ambitieux et les sorties de groupe animées.Le pédalier SRAM Force AXS est conçu pour un transfert de puissance exceptionnel à chaque coup de pédale. Ses manivelles creuses en fibre de carbone offrent un rapport rigidité-poids incroyable, garantissant que votre énergie se traduit directement en mouvement vers l´avant, sans flexion ni gaspillage. Cette conception légère vous aide non seulement à gravir les côtes plus rapidement, mais contribue également à une sensation plus réactive et agile sur la route.Avantages clés :*
317,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Pédalier de route Force22 Yaw 50/34 175 mm Noir sans GXP
276,07 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force D2 DUB DM 2x12 vitesses noir 170.0 mm 35-48
279,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Force22 YAW BB30 Pédalier 172,5 50 x 34
289,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Set de pédalier en carbone Force D2 DUB DM 2x12 vitesses Noir 175 mm 35-48
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force D2 DUB DM 2x12 vitesses noir 175.0 mm 33-46
151,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €