Sram Gx Eagle Lunar Dub Direct Mount Crankset Noir 170 mm / 32t

SRAM Pédalier GX Eagle Boost DUB DM - 12 vitesses 32 dents - Gris 170 mm

Sram Gx Eagle Lunar Dub Direct Mount Crankset Noir 170 mm / 32t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédalier Vtt Sram Pdl Sram Gx Eagle Bst Dub Dm 32d Xsync2 Lunar (Bb N.I.) - Taille 170 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
132,40 €
Livraison gratuite

Pédalier mono plateau Sram GX Eagle Boost DUB DM 32D Xsync2 Lunar (BB N.I.) Noir

3-8 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 6,99 €

JGO.BI/PL.SRAM GX EAG.148BOO.DUB DM 170 32D AL.LUN

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,07 €
Livraison gratuite
Sram Gx Eagle Lunar Dub Direct Mount Crankset Noir 170 mm / 32t

Offre la moins chère

Pédalier SRAM GX Eagle Lunar DUB Direct Mount | Performance inégalée pour tous les sentiersÉlevez votre expérience de VTT avec le pédalier SRAM GX Eagle Lunar DUB Direct Mount, la référence en matière de performance tout-terrain et de fiabilité sans compromis. Conçu pour le cycliste qui exige l´excellence sans extravagance, ce pédalier apporte une technologie éprouvée en compétition au cœur de votre vélo. Il constitue la mise à niveau ultime pour conquérir les montées difficiles, dominer les descentes techniques et repousser vos limites sur tous les terrains, des parcours de cross-country agressifs aux étapes d´enduro exigeantes. Le pédalier GX Eagle est conçu pour être le cœur constant et performant de votre transmission, offrant puissance et précision à chaque coup de pédale.Au centre de cette centrale de performance se trouve la technologie révolutionnaire DUB (Durable Unified Bottom Bracket) de SRAM. Cette approche innovante simplifie la compatibilité avec toutes les normes majeure
119,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Pédalier GX Eagle 148 Boost DUB DM 32 dents 12V 165 mm Gris lunaire
118,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Manivelles GX ISIS 170 mm Argenté/Noir
134,47 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
JGO.BI/PL.SRAM GX EAG.Superb+ Dub DM 175 32D AL.LU
127,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Set de Pédalier GX Eagle Transmission T-Type DUB DM 12vit. gris 175.0 mm 32 Zähne
110,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sram Gx Eagle Gxp Left Crank Noir 175 mm
37,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €