Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argenté 170 mm / 48/35t Black

SRAM Pédalier Red AXS DUB 170 mm Argenté 48/35T Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argenté 170 mm / 48/35t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
547,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manivelles SRAM Red DUB 48/35D 12V - 170

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
570,65 €
Livraison gratuite

Pedalier sram red e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir

24h
589,99 €
Livraison gratuite

Sram Pédalier Red Dub - 170 mm, 2 x 12 Vitesses, 48/35t, 8 boulons à Montage Direct

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
708,91 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM manivelle de vélo DUB E1 RED AXS

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
890,29 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM manivelle de vélo DUB E1 RED AXS

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
890,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Red22 YAW BB30 Pédalier 175 53 x 39
452,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Red E1 DUB Carbone 2x12 vitesses 172,5 mm 33-46 noir
459,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Pédalier Rouge, Mixte, GXP, Red
475,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Red E1 DUB en carbone 2x12 vitesses noir 172,5 mm 35-48
549,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Manivelles Red E1 DUB – 175 mm
306,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argenté 170 mm / 48/35t Black

Offre la moins chère

Pédalier Red E1 DUB 160 mm Direct Mount 5037T (boîtier de pédalier non inclus)Nous ne sommes pas du genre à nous reposer sur nos lauriers. Alors, lorsque nous avons trouvé des moyens de rendre notre pédalier le plus léger et le plus rigide encore plus léger, nous avons sauté sur l´occasion. Une nouvelle disposition optimisée des couches de carbone permet de réduire encore le poids de nos bras creux en carbone, et pour rester à la pointe des tendances actuelles en matière d´ajustement, nous avons ajouté notre première option de longueur de manivelle de 160 mm en carbone. De plus, notre système de changement de vitesse X-Range réduit au minimum le changement de cadence lors d´un changement de vitesse avant, ce qui optimise votre capacité à exercer une puissance.Caractéristiques- Le plateau 2x monobloc permet d´obtenir un pédalier plus léger, plus rigide et plus durable- 29 g plus léger que la génération précédente- La technologie de changement de vitesse X-Range vous offre une plus grand
547,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)