Sram Rival 1 Axs Xplr Dub Wide Dm Crankset Argenté 165 mm / 42t Black

SRAM Pédalier Rival 1 AXS XPLR DUB Wide DM 165 mm / 42T Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Rival 1 Axs Xplr Dub Wide Dm Crankset Argenté 165 mm / 42t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pedalier sram rival e1 dub xplr 42 dents 12 13v sans boitier noir

24h
145,00 €
Livraison gratuite

SRAM AM FC Rival 1 E1 XPLR Dub WIDE165 DM 42T

2 à 3 jours ouvrés
159,80 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Pédalier et plateau en aluminium RIVAL E1 XPLR DUB WIDE DIR

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
171,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram 00.6118.250.004 Rival 22 Guarnitura
Livraison gratuite
Sram Manivelle Wide Axs Dub 94 Bcd
138,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Rival 22 BB30 170 mm 50/34D 11 vitesses Noir
139,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram BIELAS RIVAL22 BB30 175MM 50X34 Negro YAW
139,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedalier capteur de puissance sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
299,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Rival 1 Axs Xplr Dub Wide Dm Crankset Argenté 165 mm / 42t Black

Offre la moins chère

Pédalier SRAM Rival 1 AXS XPLR DUB Wide DMDécouvrez de nouveaux horizons et conquérez tous les terrains avec le pédalier SRAM Rival 1 AXS XPLR DUB Wide DM. Conçu spécifiquement pour répondre aux exigences du cyclisme gravel et all-road moderne, ce pédalier offre le parfait équilibre entre simplicité, durabilité et performance de transmission à large plage. C´est le cœur de votre montage de rêve, offrant la base pour d´innombrables aventures sur et hors route. En tant que composant essentiel des ensembles de pièces de vélo intégrés de SRAM, il garantit une compatibilité sans faille et des performances de classe mondiale.Avantages et caractéristiques clésExplorez sans limites : Faisant partie de la collection XPLR (Explore) de SRAM, ce pédalier monovitesse est spécifiquement conçu pour le drop-bar sur des surfaces mixtes. La simplicité du plateau unique élimine l´entretien du dérailleur avant et offre une expérience de changement de vitesse propre et intuitive, vous permettant de vous co
90,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)