Sram Rival Axs Dub Dm Crankset Argenté 165 mm / 48/35t Black

SRAM Pédalier Rival AXS DUB Dm – 165 mm – 48/35t – Argenté/Black

offres d'occasion à partir de

Sram Rival Axs Dub Dm Crankset Argenté 165 mm / 48/35t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
146,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Rival Dub Pédalier 165 mm 48/35T

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,99 €
Livraison gratuite

Pedalier sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir

24h
164,99 €
Livraison gratuite

SRAM Rival Dub Pédalier 165 mm 48/35T

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
219,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

SRAM Rival Dub Pédalier 165 mm 48/35T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
225,88 €
Livraison gratuite

Pédalier et plateaux en aluminium à montage direct RIVAL E1 DUB DIRECT MOUNT 48X

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
249,03 €
Livraison gratuite

Pédalier et plateaux en aluminium à montage direct RIVAL E1 DUB DIRECT MOUNT 48X

249,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram 00.6118.250.004 Rival 22 Guarnitura
Livraison gratuite
Sram Manivelle Wide Axs Dub 94 Bcd
138,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Rival 22 BB30 170 mm 50/34D 11 vitesses Noir
139,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram BIELAS RIVAL22 BB30 175MM 50X34 Negro YAW
139,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedalier capteur de puissance sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
299,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Rival Axs Dub Dm Crankset Argenté 165 mm / 48/35t Black

Offre la moins chère

Notre pédalier de route en aluminium le plus avancé est aussi le plus époustouflant. Une ingénierie soignée a permis de créer des manivelles qui optimisent le rapport rigidité/poids, avec de la matière uniquement là où c´est nécessaire. Les plateaux intégrés offrent un changement de vitesse impeccable dans des gammes qui répondent à vos besoins, le tout étant plus léger de plus de 50 grammes que la génération précédente.Caractéristiques :- La technologie de transmission X-Range vous offre une plus grande plage de rapports et une progression plus fluide, pour que vous soyez toujours sur le bon rapport.- Changements de vitesse avant nets et précis.- Le boîtier de pédalier DUB ajoute durabilité et simplicité.Spécifications :- Vitesses : 12- Compatibilité BB : Tous les BB SRAM Road DUB- Taille du plateau : 48/35T- Longueur de la manivelle : 172.5 mm- Ligne de chaîne : 45.0 mm- Interface de l´axe BB : DUB- Matériau du plateau : Aluminium- Diamètre du cercle de boulonnage (BCD) : Montage dir
146,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)