Sram S200 Eagle Drivetrain Boost 148 Dub Crankset Argenté 170 mm / 32t

SRAM Pédalier S200 Eagle – Plateau acier 32T, manivelles alu, axe Dub, noir, 170 mm, chaîne de 52 mm

Sram S200 Eagle Drivetrain Boost 148 Dub Crankset Argenté 170 mm / 32t

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Pedalier sram eagle s200 fc s200 b1 dub boost deport 6 mm 32 dents 12v noir

24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €
Sram S200 Eagle Drivetrain Boost 148 Dub Crankset Argenté 170 mm / 32t

Offre la moins chère

Pédalier SRAM S200 Eagle Drivetrain Boost 148 DUBDécouvrez les performances révolutionnaires de l´écosystème SRAM Eagle avec le pédalier robuste et fiable S200 DUB Boost 148. Conçu comme le cœur fiable de la transmission 1x de votre VTT, ce pédalier est conçu pour les cyclistes qui exigent des performances constantes et sans souci sur tous les sentiers, des montées difficiles aux descentes rapides. Il met les technologies clés de la célèbre plateforme Eagle de SRAM à la portée d´un public plus large, offrant une amélioration significative en termes de durabilité, de compatibilité et de gestion de la chaîne.Au cœur du S200 se trouve la technologie révolutionnaire DUB (Durable Unified Bottom Bracket) de SRAM. Cette approche innovante simplifie la relation entre vos manivelles, votre axe et votre boîtier de pédalier. L´axe DUB surdimensionné fonctionne sur tous les principaux standards de boîtiers de pédalier, éliminant ainsi les incertitudes de compatibilité. Plus important encore, il of
73,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sram S200 Eagle Drivetrain Boost 148 Dub Crankset Argenté 175 mm / 32t
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram S200 Eagle Dub Crank Argenté 160 mm
60,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram S200 Eagle Drivetrain Boost 148 Dub Crankset Argenté 165 mm / 32t
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram S200 Eagle Dub Crank Argenté 165 mm
58,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram S200 Eagle Dub Crank Argenté 170 mm
58,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €