Sram X0 Eagle Spindle Q174 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Noir,Argenté 170 mm / 32t

SRAM Pédalier X0 T Type Eagle Powermeter DUB Wide 32 dents 12v Guards Noir sans boîtier

Sram X0 Eagle Spindle Q174 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Noir,Argenté 170 mm / 32t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
351,99 €
Livraison à 2,99 €

Pedalier sram x0 t type eagle powermeter dub wide 32 dents 12v guards noir sans boitier

24h
359,99 €
Livraison gratuite

SRAM Set Pédalier X0 Eagle Transmission AXS DUB 1x12 Capteur de Puissance noir

2-6 jours
389,00 €
Livraison à 6,99 €

SRAM 107559 Plateau pour vélo Mixte, Multicolore, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
400,70 €
Livraison gratuite

Pédalier Sram X0 PM T-Type Eagle Q174 CL55 Dub Wide 2 Guards Noir

3-8 jours ouvrables
416,00 €
Livraison à 6,99 €
Sram X0 Eagle Spindle Q174 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Noir,Argenté 170 mm / 32t

Offre la moins chère

Pédalier capteur de puissance SRAM X0 Eagle AXS TransmissionCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : PédaliersLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec le pédalier capteur de puissance SRAM X0 Eagle AXS Transmission, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour le VTT le plus exigeant. Ce n´est pas seulement un composant , c´est un outil d´entraînement et de performance sophistiqué, intégré de manière transparente dans l´un des pédaliers les plus robustes du marché. Conçu pour les cyclistes qui exigent précision, durabilité et informations basées sur les données, le capteur de puissance X0 Eagle fournit le retour d´information crucial nécessaire pour rythmer les ascensions éreintantes, battre les records personnels et analyser chaque watt d´effort avec une précision exceptionnelle. C´est la mise à niveau ultime pour les coureurs compétitifs et les passionnés dévoués cherchant à élever leur pratique à un nouveau niveau.En tant que composant central du système révolutionnaire Eagle
351,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Manivelle X0 Isis 165 mm Argenté / Noir
112,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pédalier type eagle Sram X0 Q174 170 mm Noir
291,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sram X0 Eagle V2 Q174 Cl55 Dub Wide T-type Crankset Argenté 175 mm / 32t
244,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram X0 Isis Crank Argenté 170 mm
120,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram X0 Isis Crank Argenté 160 mm
122,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €