Sram Xxsl Eagle Spider Q168 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Noir,Argenté 175 mm / 34t

SRAM Pédalier XXSL Eagle Spider Q168 CL55 DUB – Capteur de puissance – 175 mm / 34T Noir/Argenté

Sram Xxsl Eagle Spider Q168 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Noir,Argenté 175 mm / 34t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
926,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram 107561 Assiettes pour vélo, adulte, unisexe, multicolore, taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 027,84 €
Livraison gratuite

Pédalier Sram XX-SL Powermeter T-Type Eagle Q168 CL55 Dub Noir

3-8 jours ouvrables
1 048,11 €
Livraison à 6,99 €

Pédalier de vélo avec potentiomètre et araignée Q168 CL55 DUB XXSL EAGLE T-TYPE

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
1 487,20 €
Livraison gratuite

Pédalier de vélo avec potentiomètre et araignée Q168 CL55 DUB XXSL EAGLE T-TYPE

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
1 487,20 €
Livraison gratuite
Sram Xxsl Eagle Spider Q168 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Noir,Argenté 175 mm / 34t

Offre la moins chère

Le plateau XX SL Eagle AXS Transmission Power Meter présente notre nouveau bras de manivelle XX SL avec un compteur de puissance intégré pour enregistrer et fournir des mesures de puissance précises en temps réel à votre unité centrale. Caractéristiques : - Grâce à une nouvelle conception à base d´araignée, c´est notre compteur de puissance le plus précis et le plus performant. - Notre nouvelle conception à base d´araignée utilise un système de montage de plateau breveté, qui nous a permis de réduire le poids sans compromettre la fiabilité. - Un système de comptage de puissance à double face calcule les watts totaux, il est subtil, léger et offre une autonomie sans précédent. - Il est également compatible avec le système Flight Attendant, permettant une connectivité totale entre tous les composants AXS. Une livraison de données puissante sans compromis qui vous place en tête de la compétition. Caractéristiques : - Montage fileté Q168 55mm Chaîne - Type : Plateau - Plateaux : 1 - Matéri
926,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sram KRG T-Type XXSL Eagle D1 Q168 12-f.,34Z,175mm,SW,Dub,DM,o.Innenlager, 00.6118.633.000
Livraison gratuite
Sram Xxsl Eagle Q168 Cl55 Dub Crankset Argenté 170 mm / 34t
479,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Xxsl Eagle Q174 Cl55 Dub Crankset Argenté 170 mm / 34t
494,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Pédalier XXSL Eagle Q174 DUB – 165 mm / 34t – Argenté/Noir
461,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Xxsl Eagle Spider Q168 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Noir,Argenté 170 mm / 34t
926,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €