Sram Xxsl Eagle Spider Q174 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Argenté 175 mm / 34t

SRAM Pédalier XXSL Eagle Spider Q174 CL55 DUB avec capteur de puissance – Argenté 175 mm / 34 dents

Sram Xxsl Eagle Spider Q174 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Argenté 175 mm / 34t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
905,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédalier de vélo avec potentiomètre et araignée Q174 CL55 DUB MTB WIDE XXSL EAGL

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
1 487,20 €
Livraison gratuite

Pédalier de vélo avec potentiomètre et araignée Q174 CL55 DUB MTB WIDE XXSL EAGL

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
1 487,20 €
Livraison gratuite
Sram Xxsl Eagle Spider Q174 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Argenté 175 mm / 34t

Offre la moins chère

Le pédalier XX SL Eagle AXS Transmission Power Meter offre une nouvelle manivelle XX SL intégrant un compteur de puissance pour mesurer et transmettre en direct des mesures précises de puissance à votre unité centrale.Grâce à son design basé sur un mouvement central, c´est notre compteur de puissance le plus précis et le plus performant.Notre nouveau mouvement central utilise un système de montage breveté du plateau, ce qui nous a permis de réduire le poids sans compromettre la fiabilité.Un système de mesure de puissance double face calcule la puissance totale, c´est subtil, léger et a une autonomie sans précédent.Il est également compatible avec le système Flight Attendant, permettant une connectivité totale entre tous les composants AXS. Une transmission d´informations puissante, sans compromis, qui vous place en avance sur la concurrence.Caractéristiques :- Montage fileté 174 chaîne 55 mm- Modèle: XXSL Eagle T PM D1- Type: Pédalier- Plateaux: 1- Matériau: Carbone- Connexion manivell
905,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sram KRG T-Type XXSL Eagle D1 Q168 12-f.,34Z,175mm,SW,Dub,DM,o.Innenlager, 00.6118.633.000
Livraison gratuite
Sram Xxsl Eagle Q168 Cl55 Dub Crankset Argenté 170 mm / 34t
479,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Xxsl Eagle Q174 Cl55 Dub Crankset Argenté 170 mm / 34t
494,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Pédalier XXSL Eagle Q174 DUB – 165 mm / 34t – Argenté/Noir
461,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Xxsl Eagle Spider Q168 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Noir,Argenté 170 mm / 34t
926,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €