Sram Pg-1130 Cassette Argenté 11s / 11-42t

SRAM Cassette Apex1 PG-1130 11 vitesses 11-42 noir

4,6 (69)

Sram Pg-1130 Cassette Argenté 11s / 11-42t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette Sram Pg-1130 11Sp 11-42T Noir

3-8 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à 6,99 €

Cassette SRAM PG-1130 - Mixte - Dérailleur - 11 vitesses - 538g G

Se renseigner auprès du vendeur
92,62 €
Livraison à 3,99 €

Cassette PG-1130 - Mixte - Dérailleur - 11 vitesses - 538g

Se renseigner auprès du vendeur
92,71 €
Livraison à 3,99 €

Cassette 11 Vitesses Sram Nx 11-42

Livraison sous 3 a 5 jours
110,12 €
Livraison gratuite

CASSETTE PG-1130 11V.(11-42) - 00.2418.052.004 - 710845782961

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,24 €
Livraison à 4,90 €

Cassette 11v. vtt Sram pg-1130 - 11-42dts

132,43 €
Livraison à 4,90 €
Sram Pg-1130 Cassette Argenté 11s / 11-42t

Offre la moins chère

Cassette SRAM PG-1130 11 vitesses (11-42T) - Performance polyvalente pour route, VTT et gravelLibérez tout le potentiel de votre transmission 1x avec la cassette SRAM PG-1130, une merveille d´ingénierie alliant durabilité et performance à large plage. Conçue pour le cycliste moderne exigeant polyvalence sans compromis, cette cassette 11 vitesses est la mise à niveau parfaite pour votre vélo Gravel, VTT ou de route d´aventure. Elle offre une plage de vitesses super large dans un ensemble léger, robuste et abordable, garantissant que vous disposez du bon rapport pour chaque montée, descente et sprint à pleine vitesse.La SRAM PG-1130 est le cœur d´une transmission 1x fiable, offrant la plage massive de 11-42T nécessaire pour conquérir les ascensions les plus raides sans la complexité d´un dérailleur avant. Que vous dévaliez une route de gravier meuble, naviguiez sur un singletrack technique, ou abordiez un col de montagne éprouvant sur votre vélo de route, cette cassette vous assure de ma
74,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cassette Sram PG-1231 ApexD1 XPLR 12V 11-44DTS Argenté
160,55 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Pédalier Sram Apex D1 1X Dub Wide Dm Noir
108,10 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Vélo Cannondale SuperX 4 AXS SRAM Apex AXS XPLR 12v Orange
3 999,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Vélo Cannondale SuperX 4 AXS SRAM Apex AXS XPLR 12v Orange
3 999,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Apex 1 DUB Wide 40 dents 1x12v Noir sans boîtier
99,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

69 Évaluations
5 étoiles
54
4 étoiles
8
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

C'était très bien fabriqué. L'envoi a été rapide. Malheureusement, ce n'était pas adapté pour nous, donc nous l'avons renvoyé. Tout s'est déroulé sans problème et l'argent a été remboursé rapidement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pièce d'origine qui a toutes les caractéristiques qu'on attend.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour moi, en tant que bricoleur peu expérimenté, c'était très facile à monter.

via trustami

Amazon.com Kunde

Excellent. C'est la deuxième fois que je remplace la cassette. La marque est de bonne qualité ex

via trustami