Sram Pg-950 Cassette Argenté 9s / 11-28t Silver

SRAM Cassette PG-950 9s 11-28t Argenté

offres d'occasion à partir de

Sram Pg-950 Cassette Argenté 9s / 11-28t Silver

Prix total le moins cher
6 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram cassette x5 pg 950 dents 9v

Prix le moins cher
24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassettes Pignons PG-950 9V 11-28D 2133016400 SRAM Cassettes Pignons Bic

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
37,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

Cassette PG-950 9V (11-28)

2 à 3 jours ouvrés
39,47 €
Livraison gratuite

Cassette 9 Vitesses Sram Pg950 11-28 (Compatible Shimano)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,92 €
Livraison gratuite

Cassette PG-950 9V (11-28)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,92 €
Livraison gratuite

CASSETTE PG-950 9V.(11-28) - 00.2415.009.000 - 710845504686

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cassette PG-950 9V (11-28)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Cassette PG-1231 XPLR 12 vitesses 11-44T Argenté
108,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sram PG-820 DH Powerglide Cassette Noir 11-32 dents pour le VTT
13,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,28 €
Sram Rival Pg-1050 Cassette Argenté 10s / 11-26t Silver
35,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SRAM PG-970 11-34 Cassette de pignons
22,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Pg-950 Cassette Argenté 9s / 11-28t Silver

Offre la moins chère

Cassette SRAM PG-950 9 vitesses | Changements de vitesse fiables pour chaque sortieAméliorez votre conduite avec la cassette SRAM PG-950 9 vitesses, la référence en matière de performance et de durabilité fiables dans le monde du cyclisme. Conçue aussi bien pour les sentiers accidentés du VTT que pour les arrêts et démarrages exigeants du cyclisme urbain, cette cassette est votre passeport pour une transmission plus fluide et plus fiable. Que vous mettiez à niveau un vieux vélo ou que vous construisiez un nouveau cheval de bataille, la PG-950 offre des changements de vitesse constants et nets sur lesquels vous pouvez compter, kilomètre après kilomètre. Elle représente l´équilibre parfait entre performance, longévité et valeur, ce qui en fait un choix de premier ordre pour les cyclistes qui exigent la fiabilité sans compromis.Le secret des performances exceptionnelles de la PG-950 réside dans la technologie innovante PowerGlide II™ de SRAM. Cette conception présente un profil de dents e
20,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)