Plateau sram eagle x sync 2 104mm noir

SRAM Plateau Eagle X-SYNC 2 104 mm Noir

Plateau sram eagle x sync 2 104mm noir

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Sram X-sync 104 Bcd Chainring Noir 34t

2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram X-Sync 2 34T 104 Bcd Alum 12 Vitesse Noir Chainring Unisex-Adult

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,34 €
Livraison à 9,95 €

Sram X-Sync 2 34T 104 Bcd Alum 12 Vitesse Noir Chainring Unisex-Adult

En stock
59,10 €
Livraison à 19,90 €

Sram X-Sync 2 34T 104 Bcd Alum 12 Vitesse Noir Chainring Unisex-Adult

2 à 3 jours ouvrés
59,85 €
59.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Sram X-Sync 2 34T 104 Bcd Alum 12 Vitesse Noir Chainring Unisex-Adult

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,42 €
Livraison à 18,00 €

Sram Vaiselles Sram X-sync 104 Bcd 12s 34t G

Se renseigner auprès du vendeur
68,74 €
Livraison à 3,99 €

Plateau Sram X-Sync Eagle 34T/104 Noir

3-8 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Sram X-Sync 2 34T 104 Bcd Alum 12 Vitesse Noir Chainring Unisex-Adult

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plateau sram eagle x sync 2 104mm noir

Offre la moins chère

ce plateau sram eagle x sync 2 permet de passer un pedalier utilisant un entraxe 104mm en 12v le nouveau look radical et la conception du plateau x sync 2 eagle resulte directement des etudes menees par les ingenieurs specialistes des transmissions de sram sur les performances et les caracteristiques d usure de milliers de plateaux x sync nous avons soumis toutes les tailles de plateaux a d innombrables tortures environnementales et mecaniques mauvais traitements et negligences en laboratoire et en situation reelle avant d aboutir a un plateau qui pourrait augmenter les performances de la transmission eagle dans toutes les conditions la forme specifique des dents a ete concue pour s adapter parfaitement a la nouvelle chaine eagle afin d augmenter la retention de la chaine et l efficacite globale du pedalage tout en reduisant la friction le bruit et l usure la conception du plateau x sync 2 augmente la retention de la chaine et la duree de vie tout en reduisant la friction et le bruit d
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Plateau 70T Type Eagle Direct Mount Boost 3mm 12 vitesses Noir
26,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Eagle 70 Plateau 32T Noir
14,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SRAM Plateau Eagle X-SYNC 30 dents Boost décalage 3 mm 12 vitesses Noir
66,01 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sram X Sync 12s 3º Chainring Noir 38t
85,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €