Plateau SRAM Rival AXS 2x12V 107 BCD noir argent - 46

SRAM Plateau extérieur Rival AXS entraxe 107 mm avec caches vis

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM Rival AXS 2x12V 107 BCD noir argent - 46

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau exterieur sram rival axs entraxe 107mm avec caches vis

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram Rival 2x12s 107 Bcd Chainring Gris 46t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Road Rival 107 Bcd Plateau : Adulte Unisexe, Gris, 2x12

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,66 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plateau pour vélo 107 BCD WITH COVER PLATE ROAD RIVAL AXS 2

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
127,38 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plateau pour vélo 107 BCD WITH COVER PLATE ROAD RIVAL AXS 2

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
127,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plateau exterieur sram force axs 107 mm 2x12 vitesses gris
109,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sram Force Axs 2x Cover Chainring Noir 46t Black
109,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Plateau exterieur sram rival axs entraxe 107mm avec caches vis
67,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plateau exterieur sram rival axs entraxe 107mm avec caches vis
99,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plateau SRAM Rival AXS 2x12V 107 BCD noir argent - 46

Offre la moins chère

Le plateau SRAM Rival AXS 2x12V 107 BCD dispose d'une large plage de réglage et permet de pédaler plus efficacement. Il permet des changements de vitesse précis et fiables. La technologie des engrenages X-Range vous donne plus de portée et une progression plus douce, pour que vous soyez toujours sur la bonne vitesse.Caractéristiques:- Utilisation: Route, Gravel- Vitesses: 12V- Dents: 46,48D- BCD: 107- Matériau de la bielle: Aluminium- La technologie d'engrenages X-Range vous donne plus de portée et une progression plus douce des engrenages, pour que vous soyez toujours sur l'engrenage adéquat- Changements avants nets et précis- Finition plus durable
65,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr