Plateau exterieur sram red 22 x glide yaw 110mm 11v noir

SRAM Plateau Red 110 BCD 50 dents Noir

Plateau exterieur sram red 22 x glide yaw 110mm 11v noir

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Sram Red 110 Bcd Chainring Noir 50t

2-4 jours ouvrables
108,49 €
Livraison à 2,99 €

Plateaux Sram 11S 50T/110 Alu Rouge

3-8 jours ouvrables
121,72 €
Livraison à 6,99 €

Sram Route B2 X-Glide Yaw 11 Vitesse S3 110 Alum5Mm 2-Pin (50-34) Chainring Unisex-Adult, Noir, 11spd 50t

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,17 €
Livraison à 9,95 €

Sram Route B2 X-Glide Yaw 11 Vitesse S3 110 Alum5Mm 2-Pin (50-34) Chainring Unisex-Adult, Noir, 11spd 50t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,24 €
Livraison gratuite

Sram Route B2 X-Glide Yaw 11 Vitesse S3 110 Alum5Mm 2-Pin (50-34) Chainring Unisex-Adult, Noir, 11spd 50t

133,06 €
Livraison gratuite

Sram Route B2 X-Glide Yaw 11 Vitesse S3 110 Alum5Mm 2-Pin (50-34) Chainring Unisex-Adult, Noir, 11spd 50t

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,38 €
Livraison gratuite

Sram Route B2 X-Glide Yaw 11 Vitesse S3 110 Alum5Mm 2-Pin (50-34) Chainring Unisex-Adult, Noir, 11spd 50t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,80 €
Livraison gratuite

Sram Route B2 X-Glide Yaw 11 Vitesse S3 110 Alum5Mm 2-Pin (50-34) Chainring Unisex-Adult, Noir, 11spd 50t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,36 €
Livraison à 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plateau exterieur sram red 22 x glide yaw 110mm 11v noir

Offre la moins chère

les incroyables plateaux x glide r sont optimises pour une utilisation avec la technologie yaw dans le derailleur avant assurant des performances adaptees et irreprochables d une construction plus epaisse de rivets de synchronisation des vitesses avances et de rampes optimisees pour le passage de vitesses avec le derailleur avant yaw details entraxe 110 mm materiaux alliage usines compatible 10 et 11 vitesses
99,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sram Plato RED22 53 DIENTES BCD 130 11V
124,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau SRAM X-Sync Road Threaded Mount Red XPLR E1 12/13 vitesses noir 40 Zähne
112,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau SRAM X-Sync Road Threaded Mount Red XPLR E1 12/13 vitesses noir 44 Zähne
114,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sram Red Axs Direct Mount Chainring Gris 50/37t
243,17 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sram Road Red 22 110 Bcd 5 Mm Offset Chainring Noir,Argenté 50t
97,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €