Plateau sram rival direct mount x sync noir

SRAM Plateau Rival AXS X-Sync 12V noir – 44

Plateau sram rival direct mount x sync noir

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Noir 44t

2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Plato SRAM X-Sync 44D Direct Mount 12V Alum.Negro

2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Plateaux Sram Route 44T Dm X-Sync (Rival) Noir

3-8 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 6,99 €
Plateau sram rival direct mount x sync noir

Offre la moins chère

la technologie de plateau sram x sync a dents larges et a dents etroites offre un controle maximal de la chaine la finition du plateau gravee au laser est plus durable la technologie d engrenage x range vous offre une plus grande autonomie et une progression des rapports plus fluide de sorte que vous etes toujours dans le bon rapport details fixation direct mount profil de dents x sync materiau aluminium compatible chaine 12v
41,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Plateau Rival AXS X-Sync 12V noir – 46
40,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau Road 5b 110 BCD 50 dents Noir
38,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Rival Lot de 2 Plateaux de pédalier 46/33t, 2 x 12 Vitesses, 8 boulons, Montage Direct, Noir, E1
227,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau Rival Direct Mount X-Sync Noir
41,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
SRAM Plateau X-Sync Road Direct Mount pour Rival 42 dents noir
41,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €