SRAM Plateau T-Type Eagle GX D1 DM Offset 3 mm Argenté 34T Dark Polar Grey
Plateau sram gx t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 vitesses
Prix total le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €
SRAM Plateau T-Type GX Eagle Transmission Direct Mount 3 mm gris 34 Zähne
2-6 jours
30,99 €
Livraison à 6,99 €
Plateau Sram Mono Gx T-Type Eagle Boost Dm Offset Gris
3-8 jours ouvrables
38,58 €
Livraison à 6,99 €
SRM Plato GX Eagle T-Type Off 3 mm 12 V 34D DM (8 Tornilllos inclus) Gris polaire foncé D1
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
compatible avec SRAM Plateau de vélo à huit boulons DM D1 GX EAGLE T-TYPE OFFSET
Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
61,36 €
Livraison gratuite
compatible avec SRAM Plateau de vélo à huit boulons DM D1 GX EAGLE T-TYPE OFFSET
Livrera sous 26 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
61,36 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 29,99 €
Sram T-type Eagle Gx D1 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 32t
30,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Plateau sram gx t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 vitesses
29,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
SRAM Plateau 70T Type Eagle Direct Mount Boost 3mm 12 vitesses Noir
26,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
50,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission - montage direct pour Brose - noir 36 dents
50,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX SL Eagle Transmission Direct Mount 0 mm noir 36 Zähne
70,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX SL Eagle Direct Mount 3 mm 36 dents Noir
87,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €