SRAM Plateau T-Type Eagle XX DM – 34T Offset 3 mm – Argenté/Noir
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 34t
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €
Plateaux Sram XX T-type Eagle Boost DM Offset Noir
3-8 jours ouvrables
97,00 €
Livraison à 6,99 €
Sram Plateau 2286481068 Adulte Unisexe, Multicolore, 15.24 cm
2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite
Plateau sram xx t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 vitesses
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
SRAM Plateau 70T Type Eagle Direct Mount Boost 3mm 12 vitesses Noir
26,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
50,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission - montage direct pour Brose - noir 36 dents
50,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX SL Eagle Transmission Direct Mount 0 mm noir 36 Zähne
70,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €